На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи с меховой отделкой в весенних образах 2021

Отделка одежды меховыми воротниками или вставками, которая в тренде уже не первый сезон – это не выдумка современных дизайнеров. Еще в древности люди делали меховые накидки и прятали руки в муфты, а в советское время у каждой женщины было драповое пальто с норковым воротником. Модные тенденции 2021, конечно, отличаются и качеством меха, и исполнением, поэтому и не оставляют равнодушной ни одну модницу.

Пальто

Весной 2021 снова в тренде драповые, кашемировые и вязаные пальто с меховым декором. Классическими уже считаются воротники из норки, шиншиллы, песца или чернобурки, они станут украшением пальто любого фасона.

При этом в тренде меховые воротники – стойки, отложные до плеч, капюшоны и необычные формы воротников, переходящих в полу верхней одежды.

В нынешнем сезоне дизайнеры пришили мех не только на ворот верхней одежды, 3Д-рукава и карманы тоже не сдают свои модные позиции.

Полы и карманы известные бренды предлагают оторачивать мехом с длинным ворсом, например, песца или козы.

Куртки

Писком моды нынешнего сезона становятся куртки родом из 90-х: «косухи», «пилоты», джинсовки. К стандартному декору данных моделей дизайнеры решили добавить вставки из натурального или искусственного меха. Кожа плюс мех – это беспроигрышный вариант, который часто используется дизайнерами.

Именно такие фасоны курток с мехом на воротнике и плечах модные дома представляли на своих показах в Париже, Лондоне и Милане.

Уличный стиль для пышных женщин на весну 2021

На холодную погоду стилисты предлагают запастись паркой с пушистыми карманами и воротником. Палитра модных оттенков варьируется от бежевого и белого до коричневого и цвета хаки. Весной дизайнеры не советуют носить черную или темно-синюю парку и уж тем более не с черным мехом. В тренде светлые и жизнерадостные оттенки.

Жилеты

Меховые жилеты так прочно вошли в моду, что им находится место и в зимнем, и в весеннем сезоне. Но мода 2021 немного корректирует полюбившиеся модели и предлагает отдавать предпочтение жилетам с мехом внутри изделия или в комбинации с другими тканями.

Это, безусловно, одежда, которая не только согреет весной и создаст настроение.

Кстати, жилеты с длинным ворсом уже надоели модницам, все чаще производители представляют модели со стриженым мехом овцы, кролика, волка.

Также эффектно смотрятся кашемировые жилеты с воротником или «погонами» из натурального меха. Это некая альтернатива пальто, но весной самое то.

Кардиганы

Новый виток в этом сезоне получают вязаные вещи, особенно кардиганы из ангоры, шерсти или акрила. Удлиненные кофты с норковыми или песцовыми вставками появились в коллекциях мировых брендов.

Кроме того, остаются в тренде кардиганы с искусственным мехом. Он более демократичный, да и в уходе проще.

Меховые изделия достаточно долговечны и многосезонны. Не только шубы делают из меха, но еще и пальто, жилеты и кардиганы. Такая одежда в моде многие годы. Достаточно грамотно подобрать аксессуары к изделиям с пушистой отделкой, чтобы быть всегда в тренде.

Картина дня

наверх