На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 идей, с чем носить кожаную юбку женщине 50+, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада вас приветствовать на своем канале. Не секрет, что каждая женщина хочет выглядеть неотразимо.И в этом нет ничего удивительного.

Кожаная юбка позволяет добиться необходимого результата. Но важно знать о том, что ее необходимо еще и правильно комбинировать с другой одеждой. Только в этом случае возможно выглядеть потрясающе и при этом избежать вульгарности.

Принято считать, что кожаные юбки предпочитают носить дерзкие дамы, уверенные в себе, стремящиеся к впечатляющему результату. Я расскажу, на что обратить внимание.

Сочетание черного и красного

Производит ошеломляющий эффект, способствует созданию яркого привлекательного образа. Сочетание черного и красного придает уверенность в себе, раскрывает сильные качества характера, помогает созданию яркости и неповторимости.

Вскоре вы заметите, что вам стало проще принимать решения, действовать из глубины души, от чистого сердца.

Неизменная классика

Она подойдет для любого случая, поскольку носить кожаную юбку можно не только на свидания и прогулки по парку. Смело приобретайте ее в качестве делового костюма, если желаете стать самой очаровательной бизнес-леди.

Кожаная юбка-карандаш будет отлично смотреться с базовыми блузками, жакетами в классическом стиле.

Успех и признание вам гарантированы.

Джемпер

В холодное время года идеальным решением в качестве верха станет теплый трикотажный джемпер. Выбирая кофточки объемные кофточки сможет скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть видимые достоинства фигуры.

Кроме того, на этом фоне кожаная юбка смотрится совершенно потрясающе. Вы не останетесь без внимания кавалеров.

Тренч

В прохладную погоду отличным сочетанием с кожаной юбкой станет тренч. При должной фантазии можно приобрести стильный легкий, джемпер, который будет интересно носить с кожаной юбкой в межсезонье.

Такая деталь станет главным украшением гардероба, ведь тренч – вещь универсальная. Пригодится для множества разных случаев.

Футболка

Да. И такое возможно. Вовсе не обязательно носить кожаную юбку только с подходящими для этого кофточками.

Футболка может стать особенно незаменимой в летний период, когда хочется выглядеть неотразимо и при этом не загромождать свой внешний вид объемными вещами.

Футболка может быть приталенной или расклешенной – это не имеет большого значения.

Блузка

Она должна быть непременно строгого покроя. Тогда возникнет своеобразный эффект контраста – строгий верх и привлекательный низ. Выглядит это очень впечатляюще.

Ни один мужчина не обойдет вас своим вниманием. Любому захочется проявить симпатию, выразить свое восхищение. Потому не упускайте такой шанс.

Таким образом, носить кожаную юбку в зрелом возрасте можно, никто не запрещает это делать. Главное знать, как правильно сочетать предметы гардероба, чтобы не навредить создаваемому образу.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх