На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары, которые подойдут к любому образу

Любой образ кажется незавершённым, если он не дополнен аксессуарами. Не всегда есть возможность под каждый стиль покупать сумочки или очки, чаще хочется иметь то что подойдёт практически ко всему. Именно поэтому сегодня я подобрала универсальные аксессуары, которые подойдут к любому гардеробу. Пока лето ещё не закончилось присмотритесь к сумкам- конвертам. Они прекрасно сочетаются с классическим стилем, а также casual. Практичней всего выбирать такие сумки, у которых съёмные ремешки.

Настоящим хитом летнего сезона являются мюли. Если вы не из «мерзлячек», то носить их можно и осенью, при условии сухой погоды конечно. Мюли сочетаемы с любым низом и верхом. Их даже можно надеть с джинсами и худи.

Интересные, но в тоже время лаконичные серьги или кольца очень стильно смотрятся как с классической рубашкой, так и спортивной кофтой.

Ещё один аксессуар, который подойдёт ко многим вещам, за исключением строгой классики, это рюкзак.

Платки стали важным аксессуаром , без них никуда. Платок в этом сезоне мы повязывали на сумки, на шею, запястье, на голову вместо ободка. Носили его с любой одеждой. Если конечно вы не успели прикупить себе яркие шёлковые платки этим летом, то шансы ещё есть сделать это по скидочным ценам.

Устойчивый каблук на босоножках это не только удобно, но и практично. Такие босоножки можно носить с платьями в цветочек, юбками А- силуэта, плиссировкой, с платьями рубашками, брюками, джинсами и шортами.

Сумку- шоппер можно взять с собой на шопинг, на встречу друзьями, и тд.

Очки в необычной оправе, смотрятся намного интересней, чем в классическом стиле.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх