На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие летние вещи добавят стиля и скроют пару лишних кило

Вещи, которые стройнят, какие они? Как правильно выбрать идеальную летнюю вещь, чтобы фигура выглядела более утонченной и женственной, вы узнаете в данной публикации, дочитав ее до конца.

Ассиметричное платье

Стилисты советуют присмотреться в новом сезоне к трендовым моделям асимметричных платьев. Идеальный, нестандартный крой выигрышно скрывает недостатки фигуры и делает выразительными ее достоинства. Легкие, воздушные, однотонные, а также в трендовый пестрый принт асимметричные платья — это отличная базовая вещь, которая гармонично впишется в гардероб, как юной леди, так и зрелой дамы.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Кюлоты

Кюлоты — комфортная вещь для жаркой летней погоды. Благодаря широким укороченным штанинам женские ножки выглядят стройными и более длинными. Чтобы выигрышно скорректировать фигуру и визуально «скинуть» пару кило, следует выбирать кюлоты в темной цветовой гамме.

www.pinterest.com

Летний комбинезон

Комбинезон — это тренд лета 2020 года. Шикарным выбором для летнего аутфита может стать, как минималистичная модель, так и комбинезон, выполненный в романтическом стиле со спущенными плечами и ярким цветочным принтом. Акцент на талии, широкие штанины,  также объемные и воздушные рукава — это основные критерии идеального летнего комбинезона в котором каждая модница будет выглядеть стройней.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Футболка оверсайз

Почувствовать себя легкой, женственной и стройной современные модницы смогут в трендовых оверсайз футболках. На пике популярности в новом сезоне будут полосатые футболки свободного кроя, которые гармонично впишутся в любой стилистический летний аутфит.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

“Стройнящий” принт

Идеальная «стройнящая» летняя вещь должна иметь правильный крой, а также удачный принт, благодаря которому лишние сантиметры фигуры будут менее заметны. Мелкая вертикальная полоска, а также принт «горох» небольших размеров — удачные варианты для пышных дам. Стилисты советуют отказаться от объемных принтов, они могут усугубить ситуацию и сделать проблемные зоны фигуры более выразительными.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Обувь телесного цвета

Удлинить и сделать женские ножки стройными, летом 2020 поможет обувь базового телесного цвета. Любой стилистический минималистический или многослойный яркий аутфит будет выглядеть весьма гармонично и уместно в одном тандеме с обувью нейтрального бежевого оттенка. Лаконичные босоножки с тонкими лямками на каблуке базовой цветовой гаммы — идеальный вариант летней обуви.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, какие вещи вы носите летом, чтобы выглядеть более стройно?

Подписвайся на мой телеграмм канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх