На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новинки осенней коллекции, которые можно носить уже сейчас

До конца лета еще месяц. Можно успеть насладиться теплыми деньками, понежиться в лучах августовского солнца, выбраться на природу или заново открыть для себя русский юг. Тем не менее мысли об уютной осени посещают все чаще: вещи потеплее достаются с верхних полок, чтобы были под рукой, а ревизия выявляет слабые места гардероба. Новые осенние коллекции терпеливо ждут своего звездного часа в магазинах и на официальных сайтах. Сегодня поговорим о моделях-новинках предстоящего сезона, которые можно купить и с удовольствием носить уже сейчас.

PL1092/vincent

Платья

Практичный гардероб немыслим без демисезонного платья. Плюсы очевидны: экономия средств и места в шкафу, стильные образы в любое время года, возможность формировать многослойные комплекты.

Например, платье-рубашка. Классическая модель смотрится довольно просто: воротник-стойка, кокетка, рукава ¾ и нагрудные карманы. Несколько деталей исправят ситуацию: боковые разрезы облегчат шаг, кулиска с резинкой и пояс подчеркнут линию талии. Выбор дизайнеров EMKA: 100% тенсел темно-синего цвета. Приятный на ощупь, износостойкий, экологичный, «дышащий» материал и оттенок морских глубин сделают платье-рубашку любимой вещью для casual образов.

Вариант поярче: платье А-силуэта с акцентом на рукавах-реглан. Роскошный выбор для нескучных образов. Актуальное сочетание кирпичного цвета с клетчатым принтом и аккуратные складки в зоне декольте подчеркивают женственность. Модель прекрасно подходит для любого времени года.

Нежное шифоновое платье с подкладкой незаменимо для чувственных, романтичных луков. Модельный ряд способен удивить самых требовательных модниц. Все, что так нравится: летящие юбки, легкая, струящаяся ткань, силуэты, подчеркивающие достоинства фигуры, топовые принты: флора, цветы, полосы, горошек. Один из вариантов, достойных внимания, — изящное платье с фигурной кокеткой и вырезом «капелька». От цветочного узора с эффектом омбре, плавно переходящего в сливочно-молочный цвет, невозможно оторвать взгляд.

B2494/soprano

Рубашки и водолазки

Классика молодежной моды — рубашка свободного кроя. Модель с удлиненной спинкой на кокетке, спущенной линией плеч и широкими рукавами с защипами подходит для всех. Комфортный силуэт не стесняет движений и скрывает несовершенства фигуры. Темно-синий, молочный или шоколадный цвета отлично подходят для повседневных комплектов и образов в стиле спорт-шик.

Трикотажные водолазки по фигуре с высоким горлом и трикотажные однотонные прямые футболки — must have для гардероба в любом стилистическом направлении. Базовые модели подходят для прохладных летних дней, ранней весны и сезона осень-зима. Богатая цветовая палитра позволяет выбрать любимый оттенок: цвет бургундского вина, шоколада, морской волны, пыльной розы, классическая черно-белая гамма и пастельные тона. Удобные, лаконичные водолазки и футболки — идеальная база для сочетаний с юбками, брюками и джинсами, кардиганами, свитерами и жакетами.

ML609/paella

Костюмы

Английская классика всегда уместна. Удлиненный однобортный жакет прямого кроя и брюки с защипами — топовый тандем. Оттенки бежевого в сочетании со сложным клетчатым принтом не только стильно смотрятся, но и делают фигуру визуально стройнее.

Костюмы насыщенных цветов — выбор, о котором Вы не пожалеете. Они отлично подходят для сезона весна-лето и ярких образов в осенне-зимнюю пору. Подчеркивают индивидуальность и потрясающе смотрятся комплекты в изумрудном, горчичном, фиолетовом, сиреневом, коралловом цветах.

Спортивная мода актуальна как никогда. Несколько топовых костюмов для образов в стиле casual или спорт-шик:

  • роскошный темно-зеленый спортивный комплект: худи с капюшоном и спущенной линией плеч и зауженные брюки с карманами. Манжеты и низ изделий на эластичной резинке.
  • долгосрочные тренды: базовые спортивные модели зауженного фасона. Изделия выполнены в классическом черном и благородном бежевом цвете.
  • элегантная комбинация практичного худи с капюшоном и джоггеров с защипами. Насыщенный терракотовый цвет поможет создать эффектный образ.

Источник Emka Journal

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх