На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 нарядов для знойного лета – на них не будут заметны следы от пота

На первый взгляд кажется, что лето — самое удачное время для модных экспериментов. Наконец-то можно придумать что-то поинтереснее джинсов и свитера, которые нам так надоели в холодное время года. Но если зимой мы старались не заболеть, то летом возникает другая проблема — пятна пота, против которых бывают бессильны даже дезодоранты.

Источник instagram.com/notlamb

На самом деле справиться с трудностью достаточно просто. Девчонки помоложе об этом вообще не задумываются — носят топы на тонкий бретелях и чувствуют себя прекрасно. Женщинам постарше обычно советуют наряжаться в белое — цвет не выдаст маленький секрет, даже если вы сильно вспотеете.

Источник instagram.com/funkyforty

Воздушные платья из тонких тканей — старайтесь делать акцент на них и по возможности избегайте обтягивающей одежды. Особенное внимание обратите на рукава — они не должны прилегать к телу. Тогда кожа будет дышать и дезодорант прекрасно справится со своей задачей.

Источник instagram.com/petitestylestudio

Натуральные ткани — выбирайте их и забудьте про синтетику. Во-первых, она потихоньку выходит из моды, ведь озабоченность экологичным образом жизни повлияла даже на индустрию стиля. Во-вторых, в платье из хлопка или льна вам будет намного прохладнее, чем в одежде из полиэстера.

Источник instagram.com/greceghanem

Анималистичные принты — присмотритесь к ним. Вопреки распространенному стереотипу они созданы не только для юных девушек. Любой декор может стать отвлекающим маневром, который не позволит прохожим задержать взгляд на паре неэстетичных пятен под мышками — используете этот трюк, если на улице стало слишком жарко.

Источник instagram.com/larisa_timeless_style

Невесомая ажурная накидка позволит носить короткие облагающие топы, не стесняясь. Она не добавит наряду «тепла», но позволит скрыть типичные для зрелого возраста недостатки фигуры — животик и дряблость мышц на руках.

Источник instagram.com/theladyofstyle

Майки без рукавов — присмотритесь к ним, если ваши руки в тонусе и описанные выше проблемы вас не волнуют. Они смотрятся стильно, подходят к модным атласным и плиссированным юбкам, а главное, позволяют дышать коже на самой предательской части тела.

Источник instagram.com/kazzstyle_

Крупный цветочный или геометричный узор — еще один полезный лайфхак . Такой принт прекрасно замаскирует пятна, которые могут испортить настроение и репутацию. Он нравится женщинам не только за практичность — цветы и листья на платьях делают образ нежнее, подчеркивают женственность.

Иточник instagram.com/silver.pixie

Платье в бельевом стиле — вне конкуренции. Легкое, невесомое, оно совсем не ощущается на теле и дарит невероятное чувство комфорта. Правда, после сорока носить подобные вещи опасно. Стилисты рекомендуют их только женщинам астенического телосложения, которые с годами становятся лишь стройнее.

Источник instagram.com/vaidosafashion

Продольная полоска станет настоящем спасением для тех, кто так и не успел похудеть к лету. Не расстраивайтесь, если режим самоизоляции не пошел вам на пользу — таких большинство. Лучше попробуйте убить двух зайцев одновременно и совместить удачную расцветку с ультрамодной вещью, которая будет в топе летних фаворитов 2020-го — комбинезоном.

Источник instagram.com/maximaonlinefashion

Удлиненный жилет без рукавов — не просто профилактика пресловутой неловкой ситуации. Эта вещь сделает вас визуально стройнее, а при необходимости позволит быстро сменить стиль с делового на повседневный. Наденьте ее на футболку с джинсами, если собираетесь посидеть в кафе сразу после работы.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх