На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовый стиль для дамы элегантного возраста

Деним в этом году превзошел сам себя. В тренде достаточно много вещей из данного материала. И хотим заметить джинсовый стиль вовсе не прерогатива  молодых. Современные модельеры доказывают конкретными примерами, что деним идеально подходит также модницам 50+. Ниже представляем актуальную подборку аутфитов для дам элегантного возраста. Где само собой разумеется изюминкой являются вещи из денима.

Джинсовая рубашка

Вещи из денима достаточно просто сочетаются с гардеробом любой современной модницы. Джинсовая рубашка — это актуальный тренд 2021. Она покорила сердца многих ценителей прекрасного. Данная вещь просто обязана быть в гардеробе у всех дам любого возраста и телосложения.

Джинсовый стиль для женщины 50 лет

Джинсовый стиль женщины элегантного возраста

Рубашка, выполненная из плотной джинсовой ткани удачно сочетается с классической юбкой-карандаш, белыми брюками, базовыми джинсами и кюлотами. Отличным и современным сочетанием будет: джинсовая рубашка + белые брюки + остроносые мюли + объемная трендовая сумка. Благодаря данным вещам получается простой и лаконичный образ, который подойдет любой даме 50+.

Джинсовый стиль женщины 50 лет

Джинсовый стиль для женщины

Джинсовый стиль

Стильную и трендовую рубашку из джинсы можно удачно сочетать с кожаной юбкой-карандаш. Дерзкий и гармоничный тандем идеально гармонирует с туфлями-лодочками и стильными аксессуарами.

Джинсовый стиль женщины 50

 

Джинсовый комбинезон

Джинсовый комбинезон — идеальный наряд для «выходного дня». Правильный крой, и цвет комбинезона выигрышно подчеркнут изящную красоту женственной фигуры.

джинсовый комбинезон

 

Платье в джинсовом стиле

Платье из денима, выполненное в минималистическом стиле, удачно впишется в повседневные образы современных барышень. Идеальной моделью, которая подойдет для любой фигуры, станет платье на пуговицах с объемными карманами на груди. Тонкий ремень на талии поможет скорректировать фигуру и придать талии четкое и женственное очертание.

Джинсовое платье

Джинсовый стиль советы по выбору гардероба

 

И конечно джинсы

Стильные джинсы — незаменимая и универсальная вещь в любом женском гардеробе. И сколько бы даме не было лет, она все равно будет выглядеть сногсшибательно в образе с джинсами. Ведь одна модель, идеально подходящей под ваш тип фигуры, дает основу для создания десятков гармоничных и стильных аутфитов на любой случай жизни. И потому, смеем утверждать, что джинсовый стиль вне моды  и вне возраста.

А вы как думаете, уважаемые читатели? Делитесь вашим мнением в комментариях.

Джинсы для женщины 50 лет

 

Фото из открытых источников.

Благодарим за внимание.

Источник

Картина дня

наверх