На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Каролин де Мегрэ – одна из лучше всего одетых женщин

Когда моя рука в магазине традиционно тянется к серым и черным вещам, меня начинают мучить угрызения совести, в такие моменты мне кажется, что нельзя заполнять гардероб ограниченным набором базовых цветов – серым, синим, черным и белым. Но потом я смотрю на фото Каролин де Мегрэ и успокаиваюсь)

Итак, Каролин де Мегрэ – модель, любимица Карла Лагерфельда, Марка Джейкобса, лицо Lancome и владелица музыкального лейбла. Каролин за 40, у нее есть ребенок. Еще она соавтор книги «Как почувствовать себя парижанкой, кем бы вы ни были».

В одежде Каролин нет ничего «нарядного» и «красивого», основа ее стиля – вещи с расслабленной посадкой, пальто как с мужского плеча и мужские ботинки.

Джинсы, базовые оттенки, простой крой, слегка растрепанные волосы – я бы обозначила этот стиль, как «не загораживающий личность женщины». За это одеждой можно рассмотреть саму Каролин.

Даже в нарядах «на выход» нет никаких «красивостей» и гипертрофированной женственности, вытянутых утюгом волос или неестественной завивки, сложных «вечерних» укладок, чрезмерного макияжа. Однако, Каролин выглядит просто превосходно!

Каролин – бездна обаяния, развитый и успешный человек, которому не надо придавать себе дополнительный вес при помощи одежды.

Картина дня

наверх