На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 трендов, которые смотрятся на пышных красотках не хуже, чем на худышках

Если вы ограничиваете себя в модной одежде только лишь потому, что имеете лишний вес и сочные формы, то скорее посмотрите, как одевается Монро Стил и отбросьте в сторону неуверенность и глупые стереотипы! Почему к ее советам стоит прислушаться? Все просто: хоть Монро Стил сама не обладает модельной внешностью, но это не помешало ей вести успешный модный блог и даже создать собственный бренд одежды. Каждый день на своем примере она показывает своим подписчикам, как носить тренды и выглядеть безупречно.

Она научит каждую девушку, которая комплексует из-за того, что ее фигура отличается от подиумных стандартов, не только следовать модным тенденциям, но и не стесняться собственного тела. 6 правил для самых горячих новинок сезона уже перед вами!

Леопардовый принт

Наверняка вы не раз слышали, что аппетитные формы и леопардовые леггинсы – вещи несовместимые. Но все меняется, когда речь заходит о юбках и платьях. Хищные пятна смотрятся на пышных красотках невероятно соблазнительно. И образы Монро это подтверждают.

У нее есть только два правила: никаких облегающих силуэтов и длины мини.

Яркие цвета

Стилисты часто рекомендуют пышкам воздержаться от выразительных оттенков в образе и отдать предпочтение сдержанным природным тонам. Но этим летом без кричащих красок ну никак не обойтись. Монро Стил смело надевает одежду самых сочных тонов сезона: желтого, розового, фиолетового, белого, оранжевого и так далее. И выглядит в них сногсшибательно.

Все дело в правильном фасоне и пропорциональным силуэте. Девушка не забывает делать акцент на талии и уравновешивает полные бедра объемным верхом.

Платье-комбинация

Бельевой стиль опять в тренде, поэтому этим летом многие знаменитые модницы носят деликатные платья-комбинации. А красотка Стил всем своим видом показывает, что этот шелковый наряд подойдет и фигуристым девушкам.

Главное, выбрать просторную модель, которая не будет обтягивать.

Комбинезон

Комбинезоны пользуются популярностью уже не один год. Комплект с короткими шортами на сочных модницах смотрится нелепо, а вот брючный вариант будет в самый раз.

Избегайте кроя skinny, а скрыть недостатки поможет комбинезон с широкими брюками или чуть зауженными книзу.

Воланы и сборки

Кто сказал, что объемный декор полнит? Если вы правильно подобрали фасон, то такие пышные элементы, наоборот, отвлекут внимание от проблемных зон. Монро носит воланы только на топах, блузах и лифах платья, и ее широкие бедра никто не замечает. А одежда со сборками подчеркивает формы девушки.

Рукава-буфы

Пышные рукава действительно идут не всем обладательницам plus size. Но если у вас такое же телосложение, как у Монро Стил, то можете смело носить этот фасон.

Буфы визуально добавят объема верхней части силуэта, и тип фигуры «груша» буквально на глазах превратится в заветные «песочные часы». К тому же длинные широкие рукава помогут скрыть полноту рук.

Каждый раз на своем примере Стил доказывает, что аппетитным модницам идут практически все тренды. Главное – верно подбирать фасон и любить себя. Поэтому смело экспериментируйте с сезонными хитами и носите то, что нравится.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх