На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшения и аксессуары, которые никогда не выходят из моды

В покупку украшений и аксессуаров, о которых пойдёт речь ниже, можно и нужно вложиться финансово, потому что даже по прошествии уже многих-многих лет они не выходят из моды, поэтому точно останутся актуальными ещё долгое время.

1. Тонкая цепочка с подвеской в виде капельки из металла

Это очень нежное женственное украшение, которое всегда было и будет в моде, и самое главное такой вид украшения всегда уместен. Что бы вы не надели, как бы вы не выглядели, такое аккуратное украшение подчеркнёт вашу женственность и хрупкость.

2. Серьги- пусеты

Согласитесь, что подобные украшения это уже классика через года. Причём такие серьги мы можем видеть и в повседневных образах, и даже на знаменитостях на ковровых дорожках, потому что это универсальный вариант, который всегда гармонично смотрится и уместен в любой ситуации. Если вы любите такие серьги, из них даже можно собрать свою коллекцию и передать по наследству, потому что сколько бы лет не прошло, они всегда будут модными и востребованными.

Кстати, совершенно необязательно, чтобы это было золото или другой драгоценный металл. Также органично и классно подобные украшения смотрятся в серебре с цирконием или с камнем Swarovski. Украшения могут быть и вовсе без камней – просто в нейтральном варианте, но которые поставят завершающую точку в вашем образе.

3. Серьги-кольца

Это ещё один нестареющий вариант серёжек. Они время от времени бывают то более популярны, то менее, но тем не менее, сказать, что они безнадёжно устарели невозможно. Серьги-кольца это тоже уже своего рода классика, а варианты небольшого размера могут носить женщины абсолютно всех возрастов и даже дети.

4. Браслеты-обручи

Подобные минималистичные браслеты круто смотрятся и с часами, и сами по себе, особенно если их носить на запястье сразу несколько штук, сочетая несколько моделей. Такие браслеты можно найти как в самых дорогих ювелирных домах, так и в бюджетном варианте, например, из недрагоценного, но качественного металлического сплава.

Какой бы вы стиль в одежде не предпочитали, что бы вы на себя не надели, такое украшение тоже всегда будет уместно и классно выглядеть.

5. Тёмные (коричневые или чёрные) большие солнцезащитные очки

Если посмотреть фотографии прошлых лет и даже десятилетий, то подобные очки вы можете там увидеть. Помимо того, что модель тёмных очков с большими линзами всегда в моде, она ещё даёт хорошую возможность защититься от солнца. Кроме того, ещё данный вариант солнцезащитных очков хорош тем, что их вы можете носить круглогодично, потому что они гармонично и стильно выглядят как с верхней одеждой, так и с любым летним нарядом.

Спасибо, что дочитали.

 

Источник Женский блог о моде и красоте

Картина дня

наверх