На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новогодний макияж 2017 – 34 подробных мастер — класса

Особенное место в жизни каждого человека занимают Новогодние праздники. Это можно с легкостью объяснить, ведь они являются важными для всех слоев общества, несмотря на религиозные или политические убеждения. Именно поэтому любая женщина хочет выглядеть в этот день эффектно и нарядно. Всем известно, что на Новый год сбываются самые заветные желания, это делает праздник более волшебным и сказочным. Поэтому не вызывает удивления, что женский макияж на Новый год 2017 выглядит красивым и необычным.

Итак, чтобы сделать новогодний макияж, требуется подготовить свое лицо. Благодаря этому нанесенная косметика будет выглядеть свежо и аккуратно. Кожа лица должна выглядеть отдохнувшей. Добиться подобного результата можно проведением питающих процедур. Чтобы макияж выглядел празднично, потребуется выбирать косметику с перламутровым отливом. Разноцветные стрелки с использованием блесток – вполне возможно, ведь этот день отличается от всех и должен быть запоминающимся.

Ознакомьтесь также с мастер — классами по созданию оригинального новогоднего маникюра.

Тональная основа – выбор крема и процедура нанесения

С использование тонального крема появляется возможность добиться ровного и сияющего тона. Однако для этого нужно правильно его нанести, в противном случае лицо после макияжа будет напоминать маску. Первым шагом является правильный подбор тонального крема. Необходимо, чтобы он полностью соответствовал вашему типу кожи, её оттенку, а также был незаметным при нанесении. С использованием тонального крема можно скрыть многие дефекты и неровности.

Для начала на лицо наносится увлажняющий крем. После его полного впитывания требуется нанести на лоб, щеки и подбородок по одинаковой капельке тонального крема. Далее с использованием специальной кисти осуществляется растушевка. При необходимости процедуру можно повторить еще раз. Чтобы тональный крем был менее заметен, его нужно аккуратно растушевать на подбородке, не забыв про шею.

Новогодний макияж глаз 2017 – стрелки и тени

Новогодняя ночь – особенное время, наполненное романтикой. Именно поэтому нужно создать эффект загадочных глаз, но при этом не сделать их вульгарными. Чтобы создать отличный макияж, требуется следовать инструкции:

Для начала требуется привести в идеальное состояние кожу, расположенную вокруг глаз. Для этого можно использовать специальные маски или увлажняющее молочко. Благодаря таким подготовительным мерам удастся не только привести структуру кожи в порядок, но и укрепить макияж, чтобы он аккуратно смотрелся на протяжении всего праздника;

По линии роста верхних ресниц необходимо провести ровную стрелку. Дойдя до наружного угла глаза, её нужно завернуть вверх. Для этого рекомендуется использовать мягкий карандаш, чтобы последующая растушевка не принесла проблем;

Внутреннюю область века нужно покрывать с использованием светлых теней, обладающих перламутровым отблеском. Распределять их нужно с помощью аппликатора.

Чтобы глаза были более выразительные нужно использовать насыщенные тени черного цвета. Ими требуется покрыть наружный край века. Растушевать его нужно ближе к центральной части, чтобы не допустить присутствия ярко выраженной границы со светлыми тенями;

С применением черного кайла необходимо прорисовать линию на нижнем веке. Благодаря такому шагу глаза будут выглядеть более выразительно;

Если вам хочется внести некоторую изюминку, то можно использовать блестки-глиттеры. Ими требуется покрыть тени, но главное – не перестараться.

Оформление ресниц

В каждом макияже важным элементом являются ресницы. Ресницы должны быть длинными и густыми, иначе они не смогут правильно дополнить праздничный мейк-ап. Обладательницам редких ресниц можно воспользоваться искусственными пучками. Если их правильно наклеить, то глаза будут выглядеть изумительно. Искусственные ресницы могут быть приклеены полоской или отдельными пучками. Выбор остается за вами.

Если вам не хочется возиться с искусственными ресницами, то придать объем и длину можно с применением специальной туши. Она сможет гарантировать их увеличение, если соблюдать технологию нанесения. Обязательно стоит потренироваться заранее. При этом важно соблюдать единственное правило: прежде чем наносить следующий слой туши, необходимо дождаться полного высыхания первого слоя.

Цвет губ

Другим не менее важным элементом макияжа является цвет губ. Их ни в коем случае нельзя оставлять не накрашенными. Это будет сразу бросаться в глаза и портить весь мейк-ап. Для оформления губ рекомендуется использовать светлые перламутровые оттенки. Не стоит экспериментировать с яркими и красными помадами, так как вкупе с выразительными и эффектными глазами все это будет выглядеть слишком вульгарно.

Новогодний макияж 2017 должен быть продуман до самых мелочей. Для этого требуется заранее заняться поисками косметики, и обязательно потренироваться в нанесении. У вас все получится!

Макияж на Новый год 2017: пошаговые мастер — классы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх