На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какое пальто выбрать на осенне-зимний сезон этого года, чтобы выглядеть стильно

Первый вопрос, который может возникнуть у Вас сейчас — это почему данная статья выходит сейчас, а не ближе к осени. Ответ прост: закупать одежду и осень на холодный сезон стоит уже сейчас, так как с каждым днем цена будет увеличиваться.

К тому же из-за карантина во многих интернет-магазинах сейчас приличные скидки, поэтому Вы точно сможете сэкономить на подготовке к осени. Показываю Вам стильные и модные пальто на осень-зиму 2020-2021!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Объемное пальто

До сих пор в моде объем. Это может быть как очень большой oversize, так и более сдержанное свободное пальто. Почему это модно? Раньше производство ткани было дороже, поэтому при пошиве одежды ее экономили. Сейчас такой нужды нет, поэтому ткани никто не жалеет.

К тому же игра фасонов сейчас очень популярна. С таким пальто будет очень интересно смотреться облегающая одежда. А также данное пальто можно дополнять поясом или ремнем.

Пальто объемного кроя будет очень актуальна в осенне-зимнем сезоне
2020-2021

2. Пальто с бахромой

Очень интересный тренд на осень-зиму этого года — это пальто с бахромой. Выглядит оно очень интересно. Бахрома будет повторять каждое Ваше движение, что будет завораживать взгляды. Бахрома может быть расположена на воротнике, рукавах, подоле и где угодно.

Такое пальто очень интересный вариант, но не думаю, что оно будет популярно слишком долго. Но если Вы хотите побыть эффектной пару сезонов, то смело берите его.

Такое пальто выглядит очень эффектно и стильно

3. Плюшевое пальто

Или как чаще его называют «пальто-чебурашка». Такое пальто очень эффектно выглядит на фото. Его часто покупают, чтобы красиво фотографироваться в социальные сети. Также в нем довольно тепло и уютно. Оно до сих пор популярно, поэтому можете найти его в огромном ассортименте прямо сейчас.

Вот только такое пальто зачастую красиво выглядит только на фото. А в жизни оно похоже на коврик в ванной. Поэтому хорошее плюшевое пальто найти трудно. Попробуйте изучить отзывы, прежде чем покупать такое пальто. Ведь в жизни оно может оказаться другим.

Плюшевое пальто также актуально в прохладном сезоне. Но надо выбирать качественное пальто

4. Пальто-пиджак

Если Вы не любите длинное пальто, если Вы ведете довольно активный образ жизни или водите машину, то присмотритесь к пальто-пиджаку. Оно выглядит довольно стильно, строго и интересно. К тому же оно короткое, а это очень удобно.

А еще такое пальто понравится любительницам жакетов, ведь когда в них станет слишком холодно, пальто-пиджак придет на смену.

Пальто-пиджак подойдет тем, кто любит строгий стиль в одежде

5. Пальто в клетку

Клетчатый принт уже давно в моде. И судя по всему, не собирается уходить из нее еще долгое время. Так что если Вы уже приобретали себе клетчатое пальто, то можете не переживать. Ведь Вы будете соответствовать модным трендам.

Такое пальто сейчас в огромном ассортименте в магазинах, поэтому Вам не составит труда найти для себя идеальный вариант клетчатого пальто. К тому же клетка выглядит строго и очень стильно.

Пальто в клетку все еще актуально и пользуется спросом

Как видите, некоторые пальто остались модными еще с прошлого года. Но это, конечно, не все варианты. Уже завтра я выпущу вторую часть этой статьи, где расскажу про остальные тренды пальто.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх