На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 модных приемов, как носить зимнюю обувь, если вам надоели обычные сапоги


Зимняя обувь — это не одни только длинные сапоги, как привыкли считать многие. Есть ведь еще ботильоны, угловатые тимберлэнды, казаки и… Да все, что душеньке угодно! Главное, чтобы комфортно, тепло и стильно. Предлагаем на время отложить стандартные сапоги и попробовать что-то новое! А чтобы вы не ломали голову, что и с чем надеть, — вот 9 модных приемов, как носить зимнюю обувь необычно и быть в тренде.

Носки должны быть видны!

Поэтому поскорее закатайте длинные брючины, заправьте их в голенища либо купите укороченные джинсы. Но добейтесь, чтобы носки ваших сапог и ботинок были видны. Это придаст фигуре легкость.

Не бойтесь животных принтов

Уверенно носите обувь с «хищным» рисунком: со змеиным, крокодильим, леопардовым. Такие принты смотрятся смело и дерзко.

Кстати, «не хищные» модели тоже уместны в зимнюю пору. Например, «коровий» рисунок был хитом в 1990-е годы. Но сейчас уверенно завоевывает внимание женщин. И считается прекрасной альтернативой леопарду или питону. Поэтому, если подобный вариант есть, не откажите ему в выходе на улицу.

Белая обувь снова в тренде

Белый цвет из разряда универсальной классики. Идеально сочетается со всеми расцветками. И особенно востребован в эту зиму. Причем не важно, что вы предпочтете: сапоги, ботильоны или ботинки. Но белая пара у вас должна быть!

С длинными юбками, шубками и пальто

Высокие сапоги в этом сезоне не запрещается носить с длинной одеждой. А потому можно смело скрывать голенища за юбками maxi и midi, под полами пальто, шуб и дубленок. Не возбраняется надевать высокие сапожки и с брюками.

Не прячьте ваши ботинки!

Доставайте их с полок, вынимайте из коробок. В эту зиму они придутся к месту. Носите их с длинными и укороченными брюками, с вязаными платьями и юбками maxi, с короткими пуховиками и длиннополыми шубками.

Если еще не обзавелись ботинками, обратите внимание на «мартинсы». Эти грубоватые модели со шнуровкой «выбраны» хитом зимы 2019.

Кожа с кожей

Такое сочетание будет особенно интересно, если объединить узкие скинни и ботильоны. Либо составить союз глянцевой обуви и брюк из матовой кожи.

Не обходите стороной и тандем из высоких сапог и кожаной юбки в одной цветовой гамме.

Ботфорты носим по-новому

Раньше ботфорты надевались с мини-юбкой или с узкими джинсами. Но теперь появился еще один способ их ношения: с вещами длины midi. Поэтому деловые женщины тоже смогут без оглядки ходить в пикантных ботфортах.

Ботильоны остались в чести

А потому не следует их прятать в шкаф. Универсальный облик позволяет ботильонам свободно комбинироваться с юбками, платьями и с брюками; с одеждой элегантной или спортивной.

Нравится цветная обувь?

Тогда покупайте ее! Несмотря на монополию монохромных моделей зимы 2019 года, принтованные и разноцветные образцы не забыты. Помимо «животного» декора на ваших ботинках или сапогах могут появиться абстрактные полосы и пятна.

Вообще грядущая зима предоставляет широкое поле для фантазии. Поэтому если нравится обувь, смело покупайте ее, не обращая внимания на мнение других. Именно в такой модели вы и будете ходить уверенно и легко. Не идите на компромиссы!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх