На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные советы для летнего гардероба

Летом представлено огромное количество моделей. Женщины, зачастую, выбирают наряды не по определенным параметрам, а по критерию: нравится или не нравится. Ведь одна вещь может подходить к тому, что есть в гардеробе и совершенно не сочетаться с другими нарядами. Для того чтобы вам было легче определиться мы отобрали для вас самые лучшие модные советы.

1.Выберите фасон
Необходимо сначала определить ,что вам удобно носить в летнюю жару. Если чувствуете себя комфортно в юбке, то легко сможете выбрать подходящий фасон из широкого ассортимента модных юбок. Если удобнее в брюках — выбор лучше делать среди легких моделей. Даже джинсы лучше выбирать не очень плотные. Ваш образ непременно будет стильным, если вы остановите свой выбор на удлиненных, свободных шортах, поскольку бермуды или укороченные бриджи в тренде нынешнего сезона.

2. Определитесь со стилем
После выбора фасона возникает вопрос: как нам хочется выглядеть в том или ином платье или брюках. Если хотите в образ добавить больше женственности, тогда ваш стиль — романтизм. А присутствие легкой небрежности добавит к вашему образу французский шик. Любите практичность? Можете выбрать минимализм. А если никак не определитесь с выбором и вся одежда в гардеробе почти не отличается друг от друга, в таком случае вам подойдет стиль кэжуал. В любом случае, желательно одеваться в рамках какого -то одного стиля, при их смешении создастся впечатление, что вы не в меру нарядны.

 

3. Отбросьте стереотипы
В 40 лет женщины все также молоды, свежи и прекрасны. И мнение, что они молодежная одежда не для них — ошибочно. Продолжайте одеваться так, как считаете нужным! Покупайте наряды из магазинов модной одежды, из бутиков, магазинов масс-маркета, интернет-шопов. При покупке одежды постарайтесь отбросить все стереотипы. Только учитывайте свое телосложение.

4. Скрывайте все лишнее
При избыточном весе не скрывайте все лишнее под балахонами . Лучше выявить и подчеркнуть преимущества фигуры и скрыть недостатки. Существует много способов коррекции для разных типов фигуры. Главная суть их в следующем: сделать соотношение обхватов плавнее и гармоничнее. Скрывать недостатки фигуры можно с помощью вырезов, рюшей, контрастных и ярких цветов.

5. Научитесь подбирать комплекты
Учитывая особенности телосложения и выбранный стиль, можно и составить для себя комплект для конкретных случаев.

Например, к брюкам подойдут топики, футболки, кеды, сумочки-кроссбоди, кардиганы; к бермудам закрытая обувь, топ с открытой спинкой и  клатч; к платью длинный кардиган, сумка -плетенка, босоножки; для блузкам и юбкам большие сумки — тоут, жакет с коротким рукавами, туфли на низких каблуках.

Главное в создании комплектов — соблюдение последовательности и тогда ваш образ будет неповторимым.

Источник zhurnal-lady.com

Картина дня

наверх