На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие цвета будут актуальны в маникюре будущей весной

Весна – то время, когда начинает расцветать не только природа. Женщины также стремятся показать себя во всей красе. В этой статье мы собрали модные цвета предстоящего сезона, которые нейл-дизайнеры рекомендуют использовать на своих ноготках.

Какие цвета будут в тренде

В будущем теплом сезоне не стоит себя ограничивать в цвете, пусть он будет ярким и выразительным. Единственный критерий, который следует соблюдать – дизайн ноготков должен гармонично вписываться в сам образ.

Особое внимание рекомендуется обратить на такие оттенки, как фуксия, насыщенный синий и зеленый, а также на солнечный желтый.

Однако не стоит забывать и о нюдовой палитре. Она универсальна и не подвластна времени. Если вы желаете оказаться в тренде, ваш выбор вполне может пасть на нежно-розовый, бледно-салатовый и ненавязчивый серый.

Фуксия

Женственный оттенок, который без опаски могут себе позволить дамы любого возраста. Благодаря ему получается очень весенний и оптимистичный дизайн ноготков.

Если же придерживаетесь мнения, что подобного рода маникюр вам не подходит в силу его яркости, попробуйте покрыть лаком цвета фуксия не все, а всего лишь несколько ногтевых пластин. Остальные же можно сделать в нежных оттенках, приближенных к данной палитре.

Идеальным компаньоном для фуксии станет белый. При желании получить еще более нарядный дизайн, дополнить его можно различными кристаллами, фольгой или воспроизвести эффект омбре.

Синий

Синий цвет уже давно не сдает своих модных позиций, не изменилось положение вещей и в 2021. Он отлично гармонирует практически с любыми другими цветами, позволяя создавать нейл-арт как для сдержанных, так и для нежных и романтичных образов.

Хотите гарантированно попасть в точку? Отдайте предпочтение синему маникюру с матовым покрытием. Таковое смотрится эффектно и в соло-исполнении, и в тандеме с иными оттенками и декоративными элементами.

Привлекательно на синем фоне выглядят рисунки с элементами серебра. Представлены они могут быть абстракцией или цветочными мотивами. Однако если опасаетесь, что в конечном итоге дизайн будет напоминать зимний, попросите своего мастера придерживаться техники гжель. Тогда вы точно выделитесь из толпы и удивите подружек.

Зеленый

Не удивительно, что данный цвет окажется в топе весной. Ведь в это время года все пробуждается, и природа начинает наливаться красками. И зеленый, наверное, самый натуральный и природный оттенок.

В маникюре уместными будут все оттенки зеленого, от травяного до изумрудного. Покрытие тоже не имеет значения. Отлично смотрятся как глянцевые ноготки, так и с матовым топом.

Более того, не обязательно делать нейл-арт в монохроме. Достаточно и того, что на ноготках будет присутствовать даже небольшой элемент этого колера.

Желтый

Дизайн в ярком желтом цвете сродни взрыву эмоций. Он может вызывать массу ассоциаций, но главное, что все они будут положительными. Вряд ли подобный дизайн ногтей кого-то оставит равнодушным, ведь выглядит он невероятно стильно, сочно и свежо.

Здесь также не стоит придерживаться исключительно одного насыщенного оттенка, он вполне может быть приглушенным, что смотрится очень нежно. Мотивы на ноготках могут быть разными. Уместны всевозможные цветы, веточки, насекомые и геометрия. В общем все, на что способна ваша фантазия.

Хотите попробовать что-то новое, но считаете, что желтый маникюр для вас слишком ярок? Попробуйте сделать в данной гамме френч, он не менее эффектен.

Дизайн ногтей в пастельных тонах (фото-идеи)

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх