На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не банальная повседневность: как носят пальто с рукавами ¾ стильные женщины

Осенью и весной женщины все также не хотят терять своей красоты. Они стараются создать интересный образ с самыми разными вещами гардероба. Но это бывает порой так сложно…Тогда на выручку приходить модный и универсальный вариант — пальто с рукавами 3/4, которое поможет создать действительно классный образ для ранней осени и весны.

Но как носить эту популярную вещь так, чтобы действительно заявить о себе, как о стильной красотке? Сегодня мы вам расскажем это. Так что присаживайтесь поудобнее и готовьтесь окунуться в мир моды и стиля.

Как носить пальто с рукавом 3/4

Если у вас все также остается подвешенным вопрос — с чем носить пальто с рукавами 3/4, то советуем начать создание образа с длинных перчаток, которые могут быть кожаными или из бархата.

Одеть под пальто вы можете теплый свитер, если за окном уже довольно прохладно, более легкий джемпер или водолазку, если холод только начинает вступать в свои законные права.






Но если за окном еще довольно тепло, вы можете под пальто одеть и одежду с укороченными рукавами. Платье или топ с коротким рукавом, под низ пальто, сделают акцент на ваших руках. Поэтому советуем в таком случае украсить их красивым маникюром и непосредственно часами или браслетом.





Если говорить о низе, то вы можете надеть любые варианты: юбку, брюки или джинсы. Тоже самое относится к обуви и аксессуарам. В этом случае советуем не бояться экспериментировать, и подбирать для себя самые удачные сочетания для любого случая. К примеру, джинсы и высокие сапоги помогут вам создать повседневный образ, в то время как юбка-карандаш и интересная шляпа сделает ваш образ более элегантным и праздничным.



Не бойтесь экспериментировать и с цветом. Например, вы можете выбрать светлое пальто и яркую кофту, или, наоборот, смешать темное со светлым.

В выборе фасона у вас также развязаны руки. Вы можете отдать предпочтение прямому приталенному пальто, расклешенному, в виде кокона или в стиле Коко Шанель. Но при выборе модели все-таки советуем ориентироваться на свою фигуру, которая подскажет вам как никто другой, что на ней лучше всего сидит.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх