На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если вы так носите юбку и свитер, значит вы знаете толк в трендах

На календаре октябрь – пора утепляться. Свитер и джинсы? Конечно,  удобный, практичный, но несколько заезженный дуэт. А как насчет небольших перестановок в образе? Если хочется чего-то легкого и не совсем банального, предлагаем заменить брюки на юбку. Вам непременно понравится это лаконичное сочетание. А мы уже успели подобрать для вас 5 примеров, как это самое сочетание сделать стильным и элегантным.

Свитер и юбка с запахом

Юбка с запахом – штука невероятно женственная и стильная. Выгодно расставит акценты и представит абсолютно любую фигуру в выгодном свете. Причем вне зависимости от того, какой свитер вы выберете – легкий, объемный или укороченный.

 
 
 

Миди-карандаш и длинный свитер

Такой дуэт моден уже не первый сезон. И тому есть вполне логичное объяснение – он невероятно стильно смотрится. И пока подружки разгадывают ребус «как выглядеть на все сто», у вас уже готов правильный ответ. Так что можете смело делиться своими маленькими секретами.

 
 

Макси и объемный свитер

Легкая юбка в пол в сочетании с объемным джемпером оверсайз смотрится контрастно и невероятно женственно. Впрочем, мы уже не раз говорили, что макси может быть намного сексуальнее пресловутого мини.

 
 
 

Мини и длинный свитер

Ну и, конечно, куда мы без мини-юбки. Неплохая альтернатива макси-комплекту и еще одна возможность выглядеть модно и стильно. Удлиненный свитер, всего лишь на несколько сантиметров открывающий юбку, – хит сезона.

 
 
 

Свитер и кожаная юбка

Здесь выбор «верха» не ограничен абсолютно ничем.  Легкий лонгслив, объемный фактурный свитер или обычная водолазка – кожаная юбка украсит все, что пожелаете. А вариантов у нее масса – от  фасонов «колокол» и «солнце» до прямого и «карандаш». Играть можно и с обувью. Хотите спортивный образ – надевайте кроссовки или сникерсы. Добавить грациозности и изящества помогут ботильоны или ботфорты.

 
 
 
 

Так что, девочки,  пока погода позволяет выставлять ножки напоказ, пользуйтесь моментом. Брюки – конечно, наше все, но юбка –  наше все в квадрате!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх