На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Туфли лодочки 2021: Лучшие примеры как и с чем носить

Без всяких сомнений, можно утверждать, что у каждой леди в базовом гардеробе есть пара любимых остроносых туфель, которая спасала свою обладательницу и не раз. Сегодня мы решили познакомить вас с актуальными моделями лодочек, а также наглядно продемонстрировать, как и с чем их следует комбинировать для создания безупречных аутфитов.

www.pinterest.com

Изящные и женственные туфли-лодочки абсолютно разных цветов в этом году можно носить с короткими трикотажными платьями, а также объемными шарфами и джинсовыми кардиганами свободного фасона. Отличным дополнением к этому фееричному образу будет стеганый клатч с ручкой-цепочкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Макси юбка с высокой посадкой + лонгслив в рубчик + бежевые туфли-лодочки, украшенные объемным бантом — наглядный пример благородного и женственного аутфита, который выглядит безупречно благодаря удачно выбранной обуви.

www.pinterest.com

Также базовые лодочки бежевого цвета удачно смотрятся с актуальными кожаными узкими брюками, лонгсливом, худи, косухой, тренчем или же пальто классического кроя.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Черные базовые остроносые туфли на каблуке, для создания элегантных луков, необходимо «подружить» с кожаными миди юбками с запахом или высоким разрезом сбоку изделия. В качестве верха подойдет, как базовая однотонная футболка, так и качественная водолазка.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трендовый в этом году джинсовый образ гуру современной моды также рекомендуют носить в одном тандеме с изящными бежевыми лодочками на высоком каблуке.

www.pinterest.com

Золотые, бежевые, из натуральной кожи, лака или замши туфли-лодочки выигрышно перекликаются с базовыми моделями джинсов. Стилисты рекомендуют выбирать укороченные джинсы, они выигрышно открывают лодыжку, а в тандеме с лодочками ножки кажутся более стройными и изящными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Нюдовые лодочки из натуральной замши можно комбинировать с кашемировым жилетом молочного цвета, белой водолазкой, а также светлыми бермудами. Светлые образы в этом году занимают топовые строчки в современной индустрии моды.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх