На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хватит в это верить! Худшие модные правила и мифы

1. Одежда из кожи полнит

Почему этот миф вообще существует? Кожа – это очень плотный материал, не особо сильно облегает нас и соответственно из-за этого сложился стереотип. Единственное, что вас может полнить – это неправильно подобранный силуэт и фасон.

2. Бархат – это старомодно

Некоторые считают, что бархат это не модно, а еще он очень старит. Но это абсолютно не так! Да, бархат может быть винтажным, но вы можете разбавить образ трендовыми деталями и тогда все будет гармонично смотреться. Совсем скоро будет праздник Новый год и именно бархатные вещи очень хорошо впишутся в него.

3. Плиссе сужает бедра

Юбка плиссе априори не будет стройнить ваши бедра, потому что силуэт этой юбки достаточно свободный. Эта юбка скроет ваши “недостатки” и не более. Почему вообще создался такой миф? Все просто : девушки думают, что за счет вертикальных складок бедра будут казаться стройнее. Но не в этом случае, потому что именно в районе бедер самая большая концентрация тех самых складок.

4. Базу не нужно обновлять

Многие считают, что если они уже приобрели определенный набор базовых вещей, то он останется с ними на всю жизнь. Но нужно понимать, что мода меняется, поэтому нужно следить за актуальностью даже базовых моделей.

5. Розовый не для всех

Многие считают, что этот цвет для блондинок, маленьких девочек и тд. Но у розового есть огромное количество оттенков и каждая найдет именно свой.

6. Деление гардероба на мужской и женский

Да, на мой взгляд, есть вещи, которые относятся к определенной категории. Но исходя из современной моды мы можем носить даже мужские вещи и выглядеть стильно. Никакого деления не существует! Только посмотрите как выглядит маскулинность – это красиво, стильно и даже женственно.

Источник Мода – это просто

Картина дня

наверх