На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных советов для женщин plus size. Как быть прекрасной в любом весе?

1. Определите тип фигуры

Когда вы узнаете свою фигуру, вы сможете узнать, какие стили одежды лучше всего подойдут вам, основываясь на некоторых ключевых принципах стиля.

Изучение своей формы придает силы. Как только вы узнаете, типа вашей фигуры, вы сможете научиться одеваться, чтобы дополнять свою фигуру. Фигуры больших размеров немного отличаются от фигур худых женщин. Форма вашего тела может меняться в зависимости от потери или набора веса, но основные физические характеристики, как правило, остаются неизменными, поэтому форма вашего тела в целом также остается неизменной.

shape generally stays the same too.

2. Не бойтесь цвета!

New York Spring 2020 Fashion Show

Ношение черного – очевидный выбор для более крупной девушки, потому что давайте посмотрим правде в глаза: все мы выросли, когда говорили, что черное делает вас стройнее. Но яркая одежда заставляет вас чувствовать себя уверенно и дает вам больше положительной энергии. Даже если вы все еще хотите носить черный, вы действительно можете улучшить черный наряд с помощью нескольких цветовых пятен. Существует так много красивой одежды и платьев, разработанных специально для женщин больших размеров, что было бы почти стыдно не экспериментировать! Если вы не привыкли носить цветные вещи, но хотите попробовать, начните с малого с цветного топа под черным кардиганом или цветного шарфа поверх черного топа, и продолжайте дальше. Если вы не уверены в том, какие цвета лучше всего подходят для вашего тона кожи, почему бы не обратиться к стилисту, который укажет вам правильное направление? Вам могут посоветовать носить определенный набор цветов, чтобы вы выглядели более яркими. Но помните, ваши цвета могут со временем меняться, поэтому не бойтесь экспериментировать с тем, что вам нравится.

3. Принты, узоры!

the street style at Milan Fashion Week Fall 2020

Не бойтесь носить крупные принты, полосы или яркие цвета – просто носите их умеренно. Если вы собираетесь носить верх с крупным принтом или полосой, подберите его к однотонному низу и куртке. Если вы собираетесь носить сумасшедший цвет или эпатажный узор, носите его на той части тела, которая вам нравится, а не на той части тела, которую вы хотите скрыть. Нет ничего плохого в полосах, и любой, у кого есть исключительное правило отсутствия полосок, упускает из виду! Только не надевайте сумасшедшие узоры или принты с головы до пят! Все хорошо в умеренных количествах!

4. Любите свои изгибы в корректирующем белье.

plus size

Шшшш … Это маленький секрет, который все скрывают. Корректирующее белье больших размеров – бесценный инструмент при ношении платья или приталенной одежды. Это поможет разгладить неровности, а также подарит вам сексуальное ощущение, которое придаст вам уверенности. Корректирующее белье подходит для любого типа телосложения. Даже более стройные дамы носят корректирующее белье, чтобы сгладить изгибы под приталенным платьем. Давайте посмотрим правде в глаза: все женщины хотят чувствовать, что они выглядят лучше всего, а корректирующее белье – это небольшая уловка, которая может помочь нам повысить самооценку.
Примеряя новое платье или топ, надевайте правильное белье. Это поможет вам определить вашу талию как можно лучше. Если у вас нет хорошего белья, купите себе бюстгальтер, который максимально приподнимает и поддержит ваши достоинства. Читай статью: Коррекция фигуры.

5. Уверенность – это сексуально.

plus size

Наденьте одежду, в которой вам будет хорошо, потому что от этого чувства вы будете сиять. Худшее, что вы можете сделать для себя, – это говорить себе негативные вещи или прислушиваться к негативу от других людей. Если вам что-то не нравится в себе, у вас есть два варианта. 1. Измениться или 2. Принять. Чтобы укрепить чувство уверенности перед выходом из дома, я всегда рекомендую попрактиковаться в новой одежде, надевая ее дома. Попробуйте прогуляться по дому в одежде, которую собираетесь надеть, хотя бы несколько часов. Встаньте перед зеркалом и говорите себе положительные вещи. Если вам что-то не нравится в вашем наряде, смените его и замените на другой. Будьте добры к себе. Любите себя! Никто не может устоять перед позитивным и уверенным в себе человеком!

6. Не бойтесь примерять пояс.

Стрит стайл

Ремни, пояса и корсеты-ваши лучшие друзья! Многие женщины больших размеров не подходят к ремню, потому что он может не подходить (обычно женщины в форме яблока ненавидят ремни), но если у вас талия меньше, чем ваш бюст и бедра, пусть даже немного, тогда пояс поможет подчеркнуть вашу талию. Ремни можно носить в 3-х разных местах; ниже бюста (это подчеркнет ваш бюст, поэтому не рекомендуется для женщин с большой грудью, если вы не хотите повернуть голову!), на талии (это определит вашу талию) и на бедрах (это более повседневный образ, привлечет внимание к вашим бедрам, а не к животу). Попробуйте добавить пояс поверх кардигана, чтобы придать фигуре больше формы. Если вы собираетесь носить длинный топ и длинную юбку, создайте фигуру с помощью пояса под грудью или на талии. Поиграйте с тем, что вам нравится, с разной шириной ремней, разным верхом и платьем, и не забывайте получать от этого удовольствие!

7. Аксессуары!

Модель плюс сайз

Цветные шарфы, украшения, шапки, сумки, обувь, колготки. Не надевайте их все сразу, а выберите несколько, которые подходят к вашему наряду, чтобы объединить образ. Мои общие практические правила ношения аксессуаров: если у вас большое массивное колье или шарф, вам нужны только маленькие серьги, если у вас большие серьги, носите только маленькое колье, если у вас великолепные туфли или сапоги, то продемонстрируйте их нейтральными чулками, если у вас есть потрясающие колготки, носите их с простыми ботинками или каблуками, шляпы создают очень милый и игривый вид, но не подходят для каждого наряда, вам нужны разные сумочки для разных случаев, например небольшой клатч для вечернего выхода и большая сумка oversize для шикарного повседневного образа. Так много советов! Но все сводится к созданию баланса в вашем образе.

8. Загар.

Стрит стайл 2020

Если вам не повезло с природной смуглой кожей, не бойтесь пойти и сделать искусственный загар, когда у вас приближается праздник или особый случай. Искусственный загар поможет уменьшить проявление целлюлита и придаст вам приятное общее сияние. Но суть в том, почему худые девушки должны получать все удовольствие? Никогда не позволяйте вашему размеру мешать вам пробовать новое! На полках супермаркетов и аптек есть множество средств для автозагара, которыми вы можете поиграть на выходных, когда у вас нет планов. Перед нанесением отшелушите тело, чтобы получить ровный тон, и обратите внимание на руки, ноги и складки, чтобы нанести ровный слой.

9. Баланс: ключевой принцип моды.

Баланс – действительно важная концепция, которой нужно учиться в моде. Если вы собираетесь носить свободный крой, вам следует надеть пару приталенных прямых брюк. Если вы собираетесь носить длинную юбку-макси, вам следует надеть более короткий и приталенный топ. Вы хотите создать вид, который больше сверху или снизу, но не обоих одновременно. Этот принцип придаст вам форму, что важно, если вы не хотите выглядеть больше, чем есть на самом деле. Нет смысла прятаться за своей одеждой. НЕ РАБОТАЕТ !! Вы будете выглядеть наилучшим образом, если будете работать со своей формой и подчеркнете свои достоинства, поэтому, если вы одна из тех дам, которые любят носить все в большом размере, то почему бы не практиковать принцип баланса, пока вы не будете достаточно уверены в себе, чтобы носить более приталенную одежду что показывает твои изгибы ?! Если вы все же хотите нарушить правила и надеть что-то побольше сверху и снизу, вам следует создать некоторую форму с помощью пояса, длинного ожерелья или шарфа. Использование длинного ожерелья или шарфа удлинит ваше тело и отвлечет взгляд от вашей ширины.

10. Тренды

Эшли Грэм-топ модель размера плюс-сайз

Следить за модой в прошлом могли только худые девушки. Подиумы никогда не были местом для женщин выше 46-го размера. Но мода сломала многие границы. Невероятная мода сейчас доступна во всех размерах, но давайте посмотрим правде в глаза, не все модели подиумов хорошо переносятся на большие размеры. Не становитесь жертвой моды, дословно копируя подиумные тенденции. Просто носите то, что хорошо смотрится на вас и вашей фигуре. Носите то, что любите. Носите то, что вам нравится. Носите то, что вы хотите носить. Будь тем, кем хочешь быть, да. Не бойтесь раздвигать границы, но не забывайте, что вы сами по себе уникальны, и то, что «дизайнеры» говорят вам, что это будет хорошо выглядеть, не означает, что это подойдет вам. И наоборот, тот факт, что он одет на очень худую модель, не означает, что вы не можете экспериментировать с подобным образом.

Источник Умный шопинг

Картина дня

наверх