На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенний гардероб 2021: 10 вещей, которые должны в нем быть

Наступает самый стильный сезон года — время, когда можно экспериментировать с многослойными образами, скрывать излишнюю откровенность за верхней одеждой, придавать заметные акценты с помощью обуви. Сегодня я подготовила подборку самых востребованных осенью 2021 предметов гардероба. Именно эти трендовые вещи лягут в основу самых модных образов сезона.

Брюки с высокой посадкой

Брюки с высокой посадкой остаются в тренде. Они могут быть широкими, зауженными книзу или прямого кроя, но главный акцент — это высокая посадка. Такие брюки дизайнеры предлагают носить с классическими рубашками, жакетами, укороченными свитерами, базовой футболкой или даже кожаным боди.

Кстати, если в прошлом сезоне низкая посадка считалась табу, то этой осенью этот предмет гардероба снова входит в моду. Причем можно носить такие брюки с кроп-топами, обнажая пресс на максимум. Так что качаемся, девочки! Время лениться осталось позади .

Victoria Beckham, vogue.ru

Victoria Beckham, vogue.ru

Fendi, vogue.ru

Укороченная куртка

Удлиненные дутые куртки, парки, бомберы из мужского гардероба, конечно, никуда не уйдут и будут в тренде еще пару лет точно, но этой осенью встречайте нового игрока (или не успевшего стать забытым старого) — укороченная куртка. Это может быть дутая куртка, бомбер или стеганная куртка, но она обязательно должна быть ультракороткой.

Конечно, это не совсем практично, зато как раньше — до этой повсеместной моды на комфорт и функциональность .

Coperni, vogue.ru

Вязаное платье в полоску

Интересный новый тренд ждет нас наступающей осенью, а именно вязаное платье в полоску. Оно может быть миди или макси. Дизайнеры предлагают сочетать его с обувью как на плоском ходу, так и на каблуках. Попробуйте дополнять его ботинками на массивной подошве, сапогами-трубами или даже кроссовками, которые также будут смотреться с таким платьем довольно стильно.

Не забудьте взять с собой кожаный шоппер или объемную сумку на ремешке. Только не дополняйте это броское платье сумкой на тонкой цепочке или ремешке — эта деталь просто затеряется на ярком фоне, чего допускать абсолютно не нужно.

Ulla Johnson, vogue.ru

Chloé, vogue.ru

Chloé, vogue.ru

Объемные шорты

Этот фасон прекрасно сочетается с разным типом верха, что делает его незаменимым при составлении повседневных образов. Можно носить такие шорты на свидания, в офис, на шопинг или просто для встречи с подругами.

Однако это не единственный фасон шорт, который будет в тренде в этом сезоне. Остаются актуальными микрошорты, удлиненные классические шорты, а также кожаные модели.

Isabel Marant, vogue.ru

Fendi, vogue.ru

Платье с широкими рукавами

Чем шире, тем лучше. Такова позиция дизайнеров. Приветствуется также спущенный широкий рукав. И не забывайте также про ультрадлинные рукава (которые, наверное, разве что для фото в Инстаграме пригодятся, но все же — тренд как-никак ).

Jacquemus, vogue.ru

Isabel Marant, vogue.ru

Acne Studios, vogue.ru

Ulla Johnson, vogue.ru

Ulla Johnson, vogue.ru

Кожаные брюки свободного кроя

Если еще пару лет назад мы фанатели по облегающим кожаным брюкам (юбкам, шортам ), то сейчас в тренде более свободный вариант. Не нужно даже сужения книзу. Выбирайте более объемные, комфортные брюки, которые будут хорошо смотреться как с обтягивающим верхом, так и с верхом оверсайз.

Gucci, pinterest.ru

Celine, vogue.ru

Платье асимметричной длины

Платье ниже колен асимметричной длины станут одним из трендовых фасонов. Особого внимания заслуживает модель с заниженной талией, которая была представлена в коллекции Preen by Thornton Bregazzi — обязательно присмотрите такую для своего осеннего гардероба. Такое платье будет здорово смотреться не только с лоферами или туфлями на каблуках, но также с грубоватыми ботинками или сапогами на низком ходу.

Preen by Thornton Bregazzi, vogue.ru

Ulla Johnson, vogue.ru

Пальто и накидки с бахромой

Кстати, бахрома актуальна не только на верхней одежде. Ее дизайнеры использовали и при пошиве платьев, и при изготовлении сумочек. Даже на обуви этот вид декора приветствуется!

Oscar de la Renta, vogue.ru

Fendi, vogue.ru

Hermès, vogue.ru

Fendi, vogue.ru

Fendi, vogue.ru

Комбинезон

Если в прошлом сезоне мы наряжались в комбинезоны прямого кроя с молнией спереди, модели с широкими рукавами или ультратрендовые «рабочие» комбинезоны, то этой осенью следует обратить внимание на стеганные полукомбинезоны и шерстяные. В таких моделях вам точно не будет холодно в осеннюю непогоду.

Дополняйте такие полукомбинезоны тонким свитером, топом с открытыми плечами или нежной блузкой — такой верх будет оптимальным для теплых комбинезонов.

Chanel, vogue.ru

Chanel, vogue.ru

Chanel, vogue.ru

Широкие ботфорты

Вот и наигрались мы с ботфортами-чулками, теперь снова будем носить широкие сапоги. А собственно почему бы и нет? Они отлично сочетаются с шортами, платьями миди или даже брюками.

Saint Laurent, vogue.ru

Saint Laurent, vogue.ru

Acne Studios, vogue.ruА какие тренды этой осени вы еще обязательно будете носить? Делитесь в комментариях!

| Великая шмоточница | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх