На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уроки стиля от 73- летней Мэй Маск

Мэй Маск многих восхищает, ведь в 73 года выглядит просто замечательно.

О ней уже известно довольно много. Мэй женщина целеустремленная, многогранная личность. У нее 3-е детей, которых безусловно можно считать очень успешными, и уже 10 внуков. Увлекается Мэй Маск диетологией, преподает, является моделью в своем возрасте. Вдохновляет женщин разного возраста на безупречный внешний вид.

Эта дама любит крупные аксессуары.

Виртуозно сочетает их с модной одеждой, обувью. Она не стесняется выглядеть ярко, стильно, привлекать к себе внимание.

Женщина в курсе модных новинок. Выбирает для себя одежду самых актуальных цветов. До мелочей продумывает все составляющие ансамбля.

Мэй нравятся трендовые короткие стрижки.

С ними она выглядит еще более современной женщиной. На фото мы видим боб-каре и пикси. Некоторые называют ее «снежной королевой» за любовь к платиновому цвету волос.

У дамы настоящий талант объединять разные стили в одном образе. При этом смотрятся её ансамбли очень стильно. Мэй Маск с уважением относится как к классике, так и к последним модным тенденциям.

За счёт того что у неё стройная фигура, женщина может себе позволить модные белоснежные наряды. Этот цвет помогает выглядеть празднично, ярко, но ее фигуру он абсолютно не полнит.

Знаменитость с яркой внешностью с лёгкостью облачается в хищные принты и вещи модного горчичного цвета. А серьги крупного размера её слабость.

Удивительным образом этой женщине идут как яркие, так и классические цвета.

Она умеет правильно делать макияж. Подчеркивать свои достоинства, скрывая недостатки. Выглядит намного моложе с яркой помадой и в элегантном наряде. Умело использует аксессуары, не перегружает ими образ.

Мэй чувствует себя очень гармонично в нарядах с самыми экстравагантными принтами. Не перестает участвовать в показах в качестве модели.

Страстный красный очень идет женщине с энергичным характером. Ее улыбка поражает искренностью, а внешность излучает особую энергию.

Полюбуйтесь, как она оригинально делает акцент на своей стройной фигуре за счет одежды.

Куртка своей объемностью подчеркивает ее изящество. А черный цвет платья делает Мэй еще более стройной визуально.

Женщина-легенда в своем возрасте смело облачается в очень блестящие и экстравагантные наряды. Бахрому, перья, блестки она очень любит.

 

Источник Леди

Картина дня

наверх