На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошная подборка из 15 восхитительных образов на весну 2018

Весна – это время перемен. Меняется не только наше настроение, но и направление трендов в сфере моды. Порой бывает очень нелегко определиться с тем, что приобрести в новом сезоне. Но еще труднее понять, чем разнообразить свой гардероб, чтобы быть на пике модной волны.

Брюки-клёш с завышенной талией и блуза из крупного гипюра идеально друг друга дополняют. Особенно актуален комплект в модном весеннем оттенке – персиково-розовая пастель.

Откровенная блуза с оголенным плечом и зауженные капри с высокой талией тон в тон, никого не оставят равнодушным.

Куртка-косуха нежно-розового цвета прекрасно сочетается с клатчем такого же оттенка. База образа – белый топ без бретелей и джинсы с классической посадкой. Весь комплект гармонично связывает золотистая фурнитура.

Особенно актуальны цвета тауп, кофе и загар. В данном случае они создают прекрасную комбинацию с джинсами и черным цветом. Сумка геометричной прямоугольной формы и узконосые туфли с ремешком делают образ универсальным: в нем можно и на свидание, и на дружеское мероприятие.

Джинсы – это основа любого гардероба. Правильные mom-джинсы или прямая классика станут стильным дополнением любого наряда.

Платье-свитер – самая уютная вещь в гардеробе. А когда этот элемент одежды выполнен из мягкой пряжи или ткани (кашемир, вискоза, акрил), то он комфортен вдвойне.

Джинсы с прорезями на коленях все еще на пике популярности! Дополнить их сможет пара нюдовых туфель на высокой шпильке и oversize-джемпер с глубоким вырезом.

Пудрово-розовый цвет украсит любую девушку, поскольку нет ничего легче и женственнее, чем летящее платье.

Платье-лапша молочно-жемчужного оттенка – идеальный вариант, чтобы выделиться и привлечь внимание. Еще один тренд грядущего сезона – открытые плечи, которые придают образу изюминку

И снова гипюр и широкие рукава! «Свобода и комфорт» – так звучит лозунг сезона. Белая ажурная блуза настолько универсальна, что ее можно комбинировать с чем угодно. Но лучше всего – с зауженными джинсами светлых оттенков.

Джинсы-варенки понемногу возвращаются в моду. Но еще лучше присмотреть джинсовый костюм из джинсов-бойфрендов и джинсовой куртки к ним в тон. Для легкой небрежности можно сделать небольшие подвороты, которые визуально вытянут щиколотки.

Бронзовый кофе с молоком – так можно назвать эту комбинацию. В моде монохромность, которую изредка можно нарушать яркими деталями.

Без розового монохрома весной не обойтись! Сочетание женственности и удобства: приталенное гипюровое платье на ладонь выше колена и розовая кожаная куртка. 

Белые брюки-клеш всегда смотрятся празднично и утонченно. В сочетании с курткой тон в тон брюки создают удачную изысканную комбинацию.

Люрекс и металл до сих пор радуют любительниц этого тренда: он продлен еще на один сезон! Комплект из розовой юбки-карандаш и кроп-топа имеет бело-серебристый орнамент под змеиную кожу, благодаря чему элементы комбинируются с серебряной косухой.

Следить за модными тенденциями очень нелегко. Однако определенные выводы сделать можно благодаря нашей подборке: весна 2018 выдастся яркой и женственной.

В трендах розовый цвет, металл и женственная пастель. Правило одно: не бойтесь экспериментировать с гардеробом!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх