На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 фото-примеров как и с чем их носить белые сапожки

В 90-х и 2000-х годов белые сапоги были на пике популярности. Позже эта обувь ушла в прошлое, став символом отсутствия вкуса, как и джинсы с низкой посадкой. Однако уже несколько сезонов они не покидают модный Олимп. Это очень свежий, современный элемент, который добавляет изюминку и модный штрих любому стилю.

Белую обувь лучше сочетать с довольно классической минималистской одеждой. Чем строже или элегантнее будет наряд, тем лучше будет эффект. Теперь давайте проверим это на конкретных примерах.

Белые сапоги и брюки

Наиболее женственно, изысканно и элегантно смотрится наряд, когда белая обувь сочетается с брюками в классическом стиле. Удачно такой образ будет гармонировать с интересным пальто любой расцветки. Ведь считается, что белый оттенок сочетаются с любым другим цветом в одежде.

Белые сапоги с джинсами

Этот дуэт уже несколько сезонов находится в списке модных дизайнерских идей. Модницы не отказывают себе в удовольствии носить белые сапожки с джинсами, составляя как смелые, так и элегантные комбинации.

Отлично белые сапоги будут смотреться с джинсами скинни и бомбером, или же с прямыми джинсами и двубортным пальто. В любом из этих образов женщина подчеркнет свою индивидуальность и привлекательность.

Белые сапоги и платье

Ботильоны или сапоги на каблуке белого цвета отлично дополнят простоев вязаное платье в типичных осенне-зимних тонах (черный, коричневый, хаки, бежевый, серый). Носите белые сапоги как смелый акцент с воздушными платьями в стиле бохо с цветочным принтом, кожаными или трикотажными плятьями. Фасон может быть любой, начиная моделями оверсайз и заканчивая фасонами прямого кроя.

Идея необычного образа для офиса. Плиссированное ассиметричное платье, пиджак с ремнем и белые ботильоны.

Друзья позвали на чашечку кофе? Наденьте кожаное черное платье с белыми сапогами. Дополните наряд минимилистичными украшениями.

Белые сапоги и юбка

К белой обуви не так сложно подобрать подходящую юбку. По мнению стилистов, практически любая “подружится” в том случае, если верхняя часть ансамбля будет гармонировать с низом по цветовой гамме и фактуре. Длина юбки не имеет значения- пдойдет как мини, так и макси.

Старайтесь не носить белые сапоги с черными непрозрачными колготками – они будут лучше смотреться на голых ногах или с тонкими полупрозрачными колготками, а также в горошек.

Правильно подбираем аксессуары

Стилисты советуют к белым сапогам обязательно подбирать подходящие аксессуары. Хотя бы один белый аксессуар должен быть в тон обуви. Эту роль на себя может взть сумочка. Дополнить комплект
можно и элегантным белым беретом или фактурной шапкой. Оба варианта смотрятся выигрышно.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх