На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

“Бабушкин” кардиган – самая трендовая вещь, которая есть в гардеробе у каждой

Кардиган — это универсальная базовая вещь, благодаря которой можно составить огромное количество разнообразных стилистических аутфитов. Минималистичные, а также актуальные многослойные образы можно и даже нужно в 2021 году дополнять стильными кардиганами. Эта вещь способна не только улучшить внешний вид ваших образов, но также и согреть в ненастную погоду.

Сегодня мы рассмотрим с вами, как стилисты предлагают носить в этом году «бабушкин» тренд, чтобы выглядеть просто восхитительно.

www.pinterest.com

Особое внимание стилисты заостряют в этом году на выразительные принтованные кардиганы. Перед вами сексуальный образ, который подойдет как на каждый день, так и для праздничного мероприятия. Он включает в себя кардиган в контрастный геометрический принт, который выигрышно заправлен в вязаную миди юбку. В качестве дополнительных аксессуаров стилисты выбрали многослойную бижутерию, кожаный платок на шею с брошкой, а также широкий кожаный ремень.

www.pinterest.com

Оверсайз удлиненные кардиганы можно носить с лонгсливами, принтованными плотными колготками и высокими сапогами.

www.pinterest.com

Объемный вязаный кардиган, декорированный цветочной вышивкой, благородно смотрится с белой минималистичной водолазкой и трикотажной миди юбкой на запах.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Изумительные ажурные кардиганы в одном тандеме с блузами с объемными воротниками смотрятся шедеврально. В качестве низа к можно подобрать светлые брюки или трапециевидную миди юбку нейтрального оттенка.

www.pinterest.com

Принтованный оверсайз кардиган + клетчатое пальто свободного фасона + цветные леггинсы + босоножки — отличный look, для смелых модниц.

www.pinterest.com

Стильный кардиган колорблок в этом сезоне можно комбинировать с мини юбками и высокими громоздкими сапогами белого цвета. Массивная бижутерия отлично вписывается в этот look.

www.pinterest.com

Следующий не менее выразительный тренд — это вязаный кардиган с меховыми вставками в анималистичный принт. Данную вещь можно смело носить с брюками палаццо, базовыми джинсами или миди однотонными юбками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кашемировые однотонные кардиганы легкого оверсайз размера стилисты предлагают нам носить этой весной с вязаными кофтами, принтованными юбками и плетеными кожаными сумками.

www.pinterest.com

Длинный принтованный кардиган с поясом выигрышно заменит в весеннее время года верхнюю одежду. Попробуйте в этом сезоне вместо тренча или пальто дополнить им ваш образ, результат вас приятно удивит.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх