На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Теперь дырки только на коленках! Модные джинсы этого лета!

Очень много стилистов говорят о том, что джинсы с дырками нужно совсем исключить из своего гардероба. Но не спешите » пороть горячку», ведь если посмотреть на бренды, то некоторые из них предлагают всё же дырки, но не на всей поверхности , а только на коленках. На показе Brandon Maxwell весна-лето 2020 можно было увидеть такие джинсы. Я всегда говорю о том, чтобы вы внимательно читали информацию о моде и также внимательно смотрели что из именитых дизайнеров нам предлагают. Не обязательно покупать дорогие джинсы, сейчас полно вариантов по доступной цене. Вычёркивать»рваные» джинсы полностью не нужно! Да они видоизменились, но мода осталась!

Ранее многие носили джинсы с огромными дырками, которые доходили до бедер. Сейчас такое уже не актуально! Если уж хотите » вентиляцию» ног в летнее время, то достаточно взять джинсы с дырками на коленках.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх