На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Плащ на весну, который поможет приблизить силуэт фигуры к идеальному

Весной без плаща обойтись сложно, это удобный вид верхний одежды для периода межсезонья, когда еще не слишком тепло, но уже и не холодно. Плащи идут всем, в том числе и обладательницам пышных фигур. Модели могут быть разными – классическими, укороченными, свободными или слегка приталенными.

Выбирая плащ, стоит подбирать модель, которая поможет приблизить силуэт фигуры к идеальному. Так, если фигура типа «груша», то хорошим выбором станет либо слегка приталенная и расклешенная, либо трапециевидная модели.

Так же стоит обращать внимание на детали. Так, двубортная застежка может расширить силуэт, вот вертикальные декоративные швы – вытянуть и сделать стройнее.

Примеры образов с плащом для женщин «в теле»

1. Классический плащ светло-бежевого цвета – универсальная модель. Плащ приталенный, слегка расклешенный, длиной до колена. Воротник английский, с широкими лацканами, модель дополнена поясом. Носить такой плащ можно с чем угодно, он хорошо смотрится, как с джинсами (брюками), так и с платьями.

2. Укороченный светло-серый плащ с фигурной линий низа – хороший выбор на каждый день. Модель приталенная, с поясом, воротник отложной с широкими лацканами. Модель отличено смотрится с брюками или джинсами, но можно носить его и с узкой юбкой.

3. Укороченный плащ прямого силуэта с поясом. Модель украшена двумя радами пуговиц в верхней части. Такой плащ – идеально подойдет женщинам с телосложением типа «груша», при этом носить его лучше всего с темными брюками или юбкой. Плащ стоит носить с поясом, это позволит сделать акцент на талии.

4. Практичный плащ цвета хаки. Модель двубортная, классического покроя с поясом. Длина – до колена. Это универсальная верхняя одежда, которая хорошо вписывается в любые ансамбли.

5. Эффектный кожаный плащ длиной до колена. Модель с пышными укороченными рукавами и с поясом. Такой плащ хорошо смотрится в комплекте с длинными перчатками из тонкой кожи.

6. Плащ силуэта трапеция. Модель хорошо смотрится на полной фигуре, полностью скрывая все недостатки. Плащ дополнен капюшоном, это позволит обойтись без головного убора.

7. Укороченный плащ силуэта трапеция, сшитый из двух видов ткани – плащевой и трикотажной. Модель с застежкой молнией и большими накладными карманами, рукава укороченные, плащ дополнен капюшоном. Плащ отлично смотрится в комплекте с прямыми брюками.

8. Укороченный плащ из ткани в полоску. Несмотря на то, что полоска горизонтальная, одежда не полнит, поскольку имеет «правильный» покрой. Плащ с поясом, он позволяет сделать акцент на линии талии, даже если плащ не застегивают на пуговицы. Носить такую верхнюю одежду стоит с узкими прямыми брюками или узкой юбкой.

9. Оригинальный плащ, сшитый из плащевой ткани кремового цвета и черной кожи. Из кожи выкроены рукава, воротник и пояс. Силуэт – прямой, плащ укороченный. Носить можно и с платьем, и брюками, оба комплекта будут выглядеть гармонично.

10. Плащ-кейп – удобная и привлекающая внимание модель. Передняя часть плаща имеет классический покрой, задняя – напоминает накидку. Такой плащ лучше носить с узкой юбкой, прямым платьем или прямыми брюками.

11. Оригинально выглядит плащ, сшитый из ткани в горошек. Модель прямая без воротника с однобортной застежкой. К такой верхней одежде стоит подобрать яркий аксессуар, это может быть шарф или обувь.

12. Романтичные натуры могут предпочесть плащ с цветочным принтом. Эффектно смотрится модель, в которой рисунок расположен только в нижней части, это отвлекает внимание от проблемных мест фигуры.

Источник Жизнь пышки

Картина дня

наверх