На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые свитера 2021-2022, модные кофты, джемпера – новинки, тенденции, тренды

Несомненным хитом сезона 2021-2022 года являются трендовые свитера и кофты, что превзошли все ожидания в своей популярности.

Модные свитера и кофты, джемпера и пуловеры актуальны не только осенью и зимой, носить их можно круглый год и это доказывают блогеры и модницы во всем мире, демонстрируя непревзойденные аутфиты с кофтами и свитерами 2021-2022.

Шорты и мини юбки, брюки и джинсы в сетах со свитерами так чудесны и восхитительны. Подобные тандемы можно носить на работу, подобрав соответствующий дресс-коду свитер, а также и в повседневной жизни неимоверно актуальны всевозможные кофточки и свитшоты.

Так давайте же разберемся, какими будут топовые тренды вязаных кофт и свитеров, и не только! Мы покажем вам луки со свитшотами и модными свитерами в непревзойденных вариациях, что вам наверняка придутся по душе.

Главными трендами модных свитеров и кофт станет естественность и утонченность: даже гиперсайз свитера стоит выполнить в изысканном варианте.

Пастельные оттенки и монохром в моде на топовые кофточки и джемпера 2021-2022. Беж, пудра, кремовые и шоколадные оттенки помогут придать изящность. Выразительности привнесут топовые кофты в оранжевом, красном, бутылочном, винном, синем цветах.

Геометрия и графические узоры также будут актуальны на модных кофтах. Это также касается и узоров в виде вязки – косы и шишечки украсят модные вязаные свитера, кофты и кардиганы.

Стоит помнить, что свитер – это вещь базового гардероба и выбирать можно классические вариации, а также и более нетривиальные модели кофт и свитеров.

Именно изобилие необыкновенных решений сделало модные вязаные кофты такими востребованными и желанными. И это касается ношения свитеров в любом из сезонов.

Это могут быть стильненькие завязочки и шнуровка, которыми могут быть дополнены топовые кофты, прорези и открытая спинка на свитерах, необыкновенные рукава и асимметричный низ.

Мегамодные свитера помогу создать не только стрит стайл и кэжуал сеты, но и романтические и вечерние облики, а также и деловые. На примере наших фото вы сможете присмотреть для себя, с чем носить кофты, дабы получить желаемый образ.

При этом, модный свитер – вещь универсальная, как по стилю, так и будет уместной в любом возрасте для молодых девушек и дам за 30 и 40.

Моднейшие свитера и кофты 2021-2022 показаны игривыми и забавными моделями, с яркими акцентными элементами, и также предельно строгими и лаконичными без излишеств, что делает возможным подобрать супермодный свитер или джемпер в нужном вам стиле.

Мы с вами попытаемся раскрыть трендовые секреты модных свитеров сезона 2021-2022, предложенных именитыми кутюрье, дабы вы смогли c легкостью подобрать для себя красивенькую модель кофточки или джемпера.

Стильные и неординарные сеты со свитерами мы рассмотрим прямо сейчас…

Кроп-свитер

Как мы уже упоминали, модные свитера – удел не только на осень-зиму, и доказательством тому короткие кофты и свитера типа кроп-свитер 2021-2022. Укороченные кофты будут уместны для девушек с отличной фигуркой, ведь животик будет слегка просматриваться, несмотря и на высокую посадку. Носить кроп-свитер можно с любым низом, и это, пожалуй, один из лучших дополнений к мини юбке. Выполнены кроп-свитера 2021-2022 с красивыми рукавами-колокольчик и разными узорами на вязке.

Кофта с завязками

Чудесный вариант модной кофты 2021-2022 – это модель со шнуровкой или же завязками. Выполнены данные элементы могут быть на зоне декольте, сзади вдоль спины, а также сверху на плечах и вдоль рукавов. Прелестные свитера с завязками отличаются нежностью цветовой гаммы, а также утонченностью силуэта, делая облик романтичным и милым.

Необыкновенные рукава

Дизайнерские решения модных свитеров и кофт далеко отошли от привычных представлений, и наряду с иными элементами в виде шнуровок и прорезей, предложены кофты с рукавами-колокольчик, рукава-буфы, рукава «летучая мышь», пышные и удлиненные рукава. Та же шнуровка, прорези, косички и шишечки могут быть декоративными элементами на модных свитерах и кофтах 2021-2022.

Оверсайз

Объемные свитера – еще один хит вязаной моды 2021-2022, что знаком нам не первый сезон, и не покидающий топовых позиций. Необыкновенные по размеру кофты, небрежно свисающие с прелестных леди, делают луки с кофтами утонченными и хрупкими. Непременно дополняют чудные облики с гиперсайз свитерами узоры и рубая вязка в деревенском стиле, высокий ворот и необыкновенные рукава.

Приопущенные плечи

Некая открытость присутствует во многих топовых моделях кофт и свитеров, и это касается разных деталей – рукавов, спины, декольте или же плеч. Асимметричные на одно плечо кофты и полностью опущенные плечи стали модным атрибутом вязаных свитеров, кофт, джемперов. Приоткрытые плечики на свитерах позволяют создать акцент на зоне декольте, ключиках и самих плечах, придавая в облик кокетливые нотки.

Платье-свитер

Удивить модниц дизайнеры решили не только обыкновенными кофтами и их необычным исполнением, но и смелым решением в виде модных свитеров-платья, что стали популярными среди модниц. Короткие платья в виде свитера открывают прекрасные ножки, позволяя продемонстрировать их, а также скрывают зону живота. Дополнены свитера-платья в некоторых моделях глубоким декольте или напротив высоким гольфом. Ремень позволит подчеркнуть линию талии, а завершить лук с платьем-свитером 2021-2022 помогут ботфорты.

Картина дня

наверх