На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные весенние кардиганы, которые дополнят любой образ

Если вы любите уютные вязаные вещи, значит, кардиган точно есть в вашем гардеробе, ведь именно он стал особо популярен в 2020 году и до сих пор держится на лидирующих позициях в современной индустрии моды. Сегодня вы узнаете, какие модели кардиганов этой весной смогут дополнить ваши образы.

Кардиганы легкого оверсайз размера с контрастным принтом — шикарная модель, которая покорит ваше сердце с первого взгляда. Благодаря пестрому принту на вязаном изделии весенние аутфиты будут выглядеть ярче и многогранней.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Светлые модели кардиганов с контрастной окантовкой также вошли в список стильных моделей. Обратите свое внимание на то, как вертикальные яркие полосы на кардигане визуально стройнят женский силуэт.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующая модель кардигана имеет укороченный фасон и широкие рукава. Нейтральная цветовая гамма все также остается на пике популярности, смело приобретайте себе весной 2021 года кардиганы спокойных пастельных оттенков и будете в выигрыше.

www.pinterest.com

Белоснежный кардиган с контрастными пуговицами — еще одна шикарная вещь, которая поможет вам выглядеть максимально стильно и современно в прохладное время года. Стилисты предлагают использовать трендовые модели кардиганов, как в минималистичных аутфитах, так и комбинировать их с другими вещами создавая при этом актуальную многослойность в образе.

www.pinterest.com

Кардиган в клетку — почему бы и нет? Современные гуру моды предлагают нам в новом сезоне совершенствовать свои однотонные образы с помощью подобных вязаных вещей. Благодаря глубокому «V»-образному вырезу в зоне декольте женская шея визуально кажется длиннее и привлекательней, возьмите это на вооружение.

www.pinterest.com

Кардиганы, выполненные из ажурного плетения — очередная удачная модель уютной весенней вещи, которая удачно разнообразит собой ваш базовый гардероб. Актуальными расцветками ажурных кардиганов будут: оттенок шафрана, сливочного масла, базовый белый, небесно-голубой, горчичный, а также цвет благородной пыльной розы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для любительниц минимализма – лаконичные модели кардиганов без лишнего принта и декора. Простота и минимализм — главные достоинства следующей модели.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх