На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Поясные сумки: главные тренды на лето 2020

Поясная сумка, вдохновенная модой 90-х годов больше не считается устаревшей или странной. Теперь это одна из главных тенденций лета 2020 года. Такая сумка появилась еще в прошлом году и сразу стала очень популярной среди знаменитостей. Благодаря уникальному современному дизайну она за держится в мире моды еще надолго. Какие поясные сумки будут в моде летом 2020? Об этом читайте ниже.

Итак, поясные сумки: главные тренды на лето 2020.

Рюкзак «превратится» в поясную сумку

Если вы предпочитаете сумке рюкзак и не желаете расставаться с ним, то сделайте ставку на современную модель. Этот дизайн сумки не только новый, но и очень практичный. В него вместится все самое необходимое, чем в маленькую мини-сумку. Выбирайте цвет, чтобы создать контрастный акцент.

Круглая сумка

Круглая сумка — еще один модный дизайн для тех, кто хотят изменить свой стиль. Помимо кожаной модели, можно сделать ставку на круглую соломенную сумку, которая идеально подойдет для создания летней атмосферы.

Микро-сумка

В отличие от вышеперечисленных дизайнов, микро-сумка нужна больше для создания оригинальности. Для практичность лучше выбрать вариант побольше.

Носите ее как пояс или в сочетании с другими мини-сумками. Она станет впечатляющей изюминкой для вашего наряда. Такая сумка поможет создать акцент на талии и визуально сделать фигуру стройнее.

Сочетание нескольких мини-сумок

Одним из самых уникальных способов стилизации поясной сумки является объединение разных моделей сумки в одну. Хотя есть и дополнительные преимущества удобства, эта комбинация является «вызовом» для модниц, требуя от умения ее стилизовать.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх