На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Всего одна вещь, которая сделает образ сильной женщины — элегатным и нежным

Будем честны, образ сильной женщины сегодня в моде. Все эти брутальные ботинки, массивные плечи, рубашки-оверсайз и, само собой, костюмы как бы «с мужского плеча». Правда, есть риск перейти грань и выглядеть чересчур грубо. Как быть?

Выход нашла скандинавская модель Эльза Хоск, которая дополнила свой строгий брючный комплект и квадратные ботильоны нюдовым кроп-топом. Всего одна вещь, и из грозной бизнес-вумен девушка тут же превратилась в хрупкую модницу! Аплодируем и разбираемся, почему именно коротенький топ.

Открытый живот — это соблазнительно

Это вовсе не значит, что нужно оголить его по полной. Вовсе нет! Достаточно тонкой полоски кожи между топом и брюками. Такой прием покажет, что вы умеете усмирять грубые образы и даже в мешковатых костюмах выглядите на миллион долларов.

Есть одно но!

Чтобы показать чувство стиля без намека на пошлость, брюки выбирайте исключительно высокой посадки. Тогда этот комплект можно смело надевать как кэжуал-вариант. В противном случае наряд рискует выглядеть вульгарно (да, и низкая талия давно не в трендах).

Кроп-топ легко впишется в любой стиль

Да-да, эта коротенькая маечка в компании брючного костюма может выглядеть повседневно, офисно, смело или спортивно. Важную роль здесь играет обувь. Хотите классику — берите лодочки, изволите кэжуал — лоферы, спорт-шик — кроссовки. Берите любой вариант из своей головы!

С корабля на бал — легко!

Мы имеем в виду, что тандем из кроп-топа и костюма можно вообще не снимать!

Застегните блейзер и щеголяйте весь день на работе. Расстегните в конце дня и смело отправляйтесь на вечеринку — слегка оголенный животик станет пропуском через любой фейс-контроль. А уж если добавить ярких аксессуаров и заменить удобный мессенджер на изящный клатч, то никто и не догадается, что у вас за плечами — обычный офисный день!

Не бойтесь быть смелее и чаще экспериментируйте со своим гардеробом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх