На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Street style — зима 2018, выбираем стильные повседневные образы

Уже наступили холода, а значит стоит выбрать себе подходящую одежду на этот период. Одним из модных, востребованных и популярных направлений является street style или если проще уличный стиль.

Уличный стиль предполагает создание уютных и комфортных образов. При выборе одежды стоит сделать акцент именно на одежду, в которой вам будет тепло и удобно.

Street style

Красивые и стильные идеи!

Огромный плюс уличного стиля в том, что можно смело сочетать то, что кажется несочетаемым на первый взгляд. Палитра цветов, которые можно использовать ничем не ограничена. Поэтому вы смело можете подобрать себе одежду в своих любимых оттенках.

Яркие образы также приветствуются, кроме того они отлично разбавят серые будни.

Более классические варианты подойдут для женщин и девушек, которые не любят яркие оттенки и предпочитают строгий стиль, но при этом чтобы было и модно!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх