На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сеты для весны 2017 — романтический образ

Так или иначе, весной всем хочется хочется выглядеть особенно привлекательными и женственными. В этом обзоре несколько модных сетов, которые помогут выбрать романтический образ в зависимости от ваших модных пристрастий и от погоды.

Так, например, первый модный образ демонстрирует эффектное сочетание красного и черного. Подобный образ можно дополнить золотыми аксессуарами.

Для более нежного и элегантного образа можно составить свой аутфит из разных оттенков серого, привлекая внимание к разным фактурам.

Сочетаем платье с цветочным принтом с черным пальто и удобными ботинками. Или выбрать любимый свитер и дополнить его кожаной юбкой и ботфортами.

Если у вас весна уже вступила в свои права, то этот образ будет идеальным

Для похода в кино, все же стоит ориентироваться на более простые образы. Очень мило будет смотреться платье в сочетании с кардиганом крупной вязки. Также будут актуальны кэжуал образы, в этом случае акцент можно сделать на макияж или прическу.

Образ для прогулки по ночному городу. В нем отлично сочетаются красные и глубокие винные оттенки.

Ну, и романтический образ для тех, у кого весна еще не совсем вступила в свои права

обзор по материалам из интернета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх