На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сексуально красный- 5 вариантов, как носить и не выглядеть нелепо?

 

Красный отошел в сторону, уступив временно лидерство канареечному и серому, согласно Pantone 2021, но остается всегда актуальной классикой. Чтобы не выглядеть смешно и претенциозно, обратите внимание на простые советы:

Главный и первый совет

Комплект из чисто красного- когда сумочки, туфельки, помада и платье или брюки с топом исключительно красного и одинакового оттенка, подходит или женщинам с безупречной фигурой или молодым модницам .

Часто его «разбавляют» структурой и видом материала- к примеру, красные кожаные брюки и нежный шифон или трикотаж для топа.Работая со структурой ткани, сочетая противоположные по плотности, вы добьетесь глубины образа.Так как чистый одинаковый по плотности красный чаще всего полнит, как бы это странно не звучало.

Совет второй, если вам 40+ и далее до ста))

Не бойтесь надевать красный- но только делайте это, как знаменитости.Одна из лучших актрис мира Хелен Миррен еще и модница- ее стилисты любят сочетать красное с другими цветами.

Очень хорош вариант с красными юбками .

Вообще, главное- найти пропорции и с чем сочетается.

Совет третий- не бойтесь сочетания розового и красного

Раньше я бы побоялась такого, но великая актриса Джина Лолобриджида, с которой я имела счастье познакомиться лет двадцать назад, очень любила сочетать тогда в одном костюме розовое плюс красное и смотрится это восхитительно!

Тут главное- уже не добавлять других оттенков.Украшений или нет, или жемчуг и крупная золоченая бижутерия без многоцветных вставок.

Совет четвертый- голубой или коричневый в качестве обрамления.Ну и черный неплох.

Дополняющим и успокаивающим станет для вас, как ни странно, коричневый , голубой.Посмотрите на варианты схем.

Напоминаю, что сочетать черный с красным это модная классика- а те, кто считает это «траурным», пусть тогда не носят ничего зеленого на ркуавах- ведь зеленые рукава на платьях были только у проституток в 15-18 веках)). Об этом даже знаменитая английская старинная песня Зеленые рукава, которую Гребенщиков использовал в своем творчестве .Давайте уже отходить от старых принципов.

Пятый совет

Заведите себе обязательно красные брюки!Их делают или с окантовкой, или узкими укороченными.

Есть варианты от морковно-красного до кирпично-красного. Главное- они идут всем! А вот юбки- особенно узкие- хороши на юных.

И еще – сам красный совсем не так уж прост- то он убегает в малиновый , то темнеет до старого венецианского винца, то похож на закатное зарево, а иногда и становится сочным морковным. Выбирать вам- главное, не бояться и не носить одинаково унылый образ.Попробуйте!

Источник СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Картина дня

наверх