На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы с дубленками. Носи их зимой 2018г.

Зима 2018 принесла нам элегантные образы верхней одежды — дубленки. Тренд сезона позаботился о вашей теплоте только этой зимой 2018. Так как дубленка предназначена для холодных зимних деньков. А так же такой вид верхней одежды отличается от других вариантов зимней верхней одежды, тем что дубленка носится мехом внутрь. Классическим вариантом дубленки, считается дубленка из овчины. Но нельзя утверждать, что дубленка лучше пуховика и теплее. Потому что, все зависит от материала из которого сделано изделие. Но есть одно отличие — это то что элегантность дубленки ничем не заменишь. Женщины в дубленках, просто королевы своего образа. И такой образ всегда выглядит великолепно и безупречно. Сайт Красотка подобрал для вас стильные образы с дубленкой!

Образы с дубленкой

Элегантность образов, просто сводит с ума наших прекрасных дам!

@juliab_fashion_shop

@daryana_rosalie
@d.u.o.studio
@chch_irkutsk
@_mimi_love_shopping
@your_fashion_today
@woman_shop_elena
@tuo_mondo2002
@secondskin_atelier
@s_igolochki6002
@romashka__boutique
@revalu_official
@pure_money_moscow

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх