На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пришла весна, а вам, как всегда, нечего надеть. Покажу стильные образы, которые по карману каждой

Долгая зима позади, совсем скоро наступят теплые весенние дни. Но радость от этого многим женщинам омрачает сознание, что им совершенно нечего надеть. И это при том, что шкафы ломятся от вещей.

А между тем, чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно скупать все модные новинки. Можно составить стильные ансамбли из самых обычных вещей, которые наверняка есть в вашем гардеробе. А если чего-то не окажется, то появится повод порадовать себя обновкой.

Джинсы + белая рубашка

Казалось бы, банальный выбор. Но такое сочетание всегда будет актуальным и стильным.

Джинсы могут быть любого фасона, но обращайте внимание на посадку. Она должна быть высокой или средней. Старые джинсы с низкой посадкой уберите подальше.

Рубашку лучше заправить за пояс. Но если вам не нравится этот вариант, то заправить можно частично, только с одного бока, оставив вторую полу рубашки свободной. В прохладный день этот простой образ стоит дополнить джинсовой курткой. И вместо привычной спортивной обуви, наденьте женственные туфли, образ получится более романтичным.

Легкое шифоновое платье + кожаная куртка

Эффектное сочетание легкого платья из шифона и грубоватой кожаной куртки весьма актуально этой весной. Талию обязательно подчеркните красивым поясом.

Обувь к такому ансамблю лучше выбирать изящную, например, замшевые ботильоны на каблуках.

Рубашка с пышными рукавами

Если вы еще не обзавелись рубашкой с пышными рукавами, то весна – лучшее время для приобретения модной обновки. Такой фасон выглядит необычно и свежо, и позволит немного отвлечься от стиля минимализм.

Модель не обязательно должна быть однотонной, можно подобрать вариант в мелкую клетку или в горошек. Носить такую рубашку стоит с узкими вариантами низа, например, с юбкой-карандаш или классическими брюками.

Пиджак с ремнем

Скорее всего, вы и зимой носили ремень поверх пиджака, так как многим женщинам понравилась такая идея.

Чтобы сделать образ более весенним, стоит скомбинировать пиджак с яркой водолазкой. А вот низ ансамбля может быть нейтральным – джинсы или прямые брюки.

Золотые ботильоны

Обувь цвета золота может дополнить не только вечерние ансамбли. Она отлично смотрится и с повседневными вещами. Например, с черными джинсами и рубашкой. Получится небанально и очень стильно.

Юбка с запахом

Стильная юбка с запахом – отличная основа для повседневных образов. Но учтите, что вещь такого покроя акцентирует внимание на ногах. Поэтому, если вы не считаете ноги выигрышным местом своей фигуры, то не стоит покупать такую модель.

А вот обладательницам стройных ножек такая юбка прекрасно подойдет, носить её лучше с нейтральными вариантами верха и обувью на каблуке.

Вещи с пайетками

Включение вечерних вещей в повседневные образы – тренд сезона. Смело надевайте юбку с пайетками в комплекте с простым вязаным свитером и комфортной обувью. Получится очень интересное сочетание.

Клетчатые брюки

Брюки в клетку – эффектная вещь для создания весенних образов. Свитер и полупальто к ним выбраны нейтрального светло-серого цвета. А дополнительной изюминкой станет фиолетовая шляпа с широкими полями. Такой наряд точно не позволит остаться незамеченной, хотя вещи сами по себе неброские.

Яркие брюки

Весна – самое время носить яркие вещи. Например, брюки лимонного оттенка. К ним выберем белую рубашку, джинсовую куртку и цветную спортивную обувь. Простой и вместе с тем эффектный образ готов.

Две яркие вещи в ансамбле

Многие стараются включать в ансамбль только одну яркую вещь. Но весна – время экспериментов. Поэтому смело комбинируйте красные брюки с блузкой цвета фуксии. А вот дополнения выбирайте нейтральные.

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх