На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шикарная коллекция Marchesa Notte, которая легко покорит любую женщину

Американский бренд Marchesa — давний любимец селебрити (среди поклонниц модного дома: Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон и даже Пенелопа Крус). Признание бренда звездами такой величины абсолютно естественно, ведь перед такими платьями из тюля и шифона просто невозможно устоять. Вот и коллекция весна-лето 2019 не выбивается из общей эстетики бренда.

Платья совершенно точно говорят сами за себя, а их цветочные мотивы ассоциируются с весной. Создается впечатление, что каждый принт — произведение искусства, бережно нарисованное акварельными красками. Конечно же, это далеко не так, но без художника в коллекции не обошлось.

Главное вдохновение коллекции — религиозные мотивы работ Гауди, которые украшают барселонскую La Sagrada Familia. Геометричное кружево на платьях вдохновлено окнами собора, а черно-белые модели напоминают его фасад. Каждая деталь коллекции создана кропотливым ручным трудом.

Интересно, что в лукбуке коллекции бренд отдал должное небольшим аксессуарам в виде чокеров на шеях моделей и воздушных бантов в паре с туфлями. Эти, на первый взгляд, совсем незаметные детали несомненно делают каждый образ легче и воздушнее.

Кроме этого, в Marchesa считают, что женщины любого возраста достойны носить роскошные платья. Именно по этой причине в коллекции присутствуют как легкие, яркие варианты для совсем юных девушек, так и более фактурные модели для женщин постарше.

Основные цвета нарядов перекликаются с природными мотивами: снежно-белый, небесно-голубой, градиенты красного и розового. Каждый силуэт стремится создать акцент на талии, превратив фигуру в эталонные «песочные часы».

От разнообразия моделей платьев в коллекции Marchesa Notte голова идет кругом. Среди этих нарядов совершенно точно найдется вариант для каждой.

Без сомнения можно сказать, что, в глазах дизайнеров модного дома, женщина — олицетворение современной героини сказок.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх