На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 причесок на короткие волосы, которые в моде в 2019

Для того чтобы быть на одной волне с современной модой, одних только трендовых вещей недостаточно. Блуза с тигриным принтом, белые кроссовки, велосипедки – это все хорошо, но… Модная прическа – вот что поможет завершить образ, как та самая вишенка на торте. Этим летом особый шик – короткие стрижки. Так что если длинные локоны вам уже надоели, вы жаждете перемен или же вам нужен новый имидж – вдохновляйтесь!

Каре

Самая женственная и в то же время простая в уходе стрижка – это каре. В этом сезоне хитом стало небрежное каре с растрепанными прядями. Но классическая форма с прямой или рваной челкой тоже не сдает своих позиций. Она тоже в моде.

Кстати, с длиной челки можно экспериментировать: для дерзкого облика подойдет суперкороткая, а для соблазнительного – длинный асимметричный срез.

Каре-боб тоже пользуется успехом у девушек. Плавный переход от коротких волос на затылке к длинным прядям спереди зрительно вытягивает овал лица и добавляет элегантности любому костюму.

Каре идеально смотрится на тонких прямых и густых волосах.

Асимметричная стрижка

Если вы никак не можете решить, оставить длину или же срезать все «под мальчика», то асимметричная стрижка станет смелым решением вашей дилеммы.

Эта прическа удачно сочетает в себе и длинные, и короткие пряди. Ее плюс в том, что она ляжет на любые волосы и непременно добавит им объем. И даже привычный повседневный наряд будет смотреться дерзко и свежо.

Стилисты уверяют, что такая беспорядочная форма делает лицо визуально худее и стройнит силуэт! Как раз то, что нужно.

Пикси

Эта стрижка не отпускает модниц вот уже пару-тройку лет. И если раньше было в моде пикси с максимальным удлинением, то сейчас трендом стал ультракороткий вариант. А это значит, что легкий, энергичный и жизнерадостный образ вам обеспечен!

Такую прическу обычно выбирают подвижные и деловые девушки, которым важно в любой ситуации выглядеть на все 100 и в то же время не тратить много времени на укладку. Кстати, несмотря на небольшую длину, пикси выглядит очень нежно и утонченно.

Но не рекомендуется носить короткое пикси на сильно вьющихся и жестких волосах.

Паж

Стрижка паж была популярна еще в 60-70-х годах прошлого столетия. Затем о ней вспомнили в 90-е, и вот теперь паж снова среди трендов, но немного в другой форме.

В этом сезоне стилисты добавили к четким, плавным округлым линиям немного асимметричных прядей – для динамичности и озорства. Хорошо смотрится такой небрежный паж на натуральных прямых локонах и на окрашенных волосах с мягким переходом от темных корней к светлым кончикам.

Гарсон

Еще одна мальчишеская стрижка, которая невероятно идет хрупким девочкам – гарсон.

Эта прическа тоже состоит из плавных и четких линий, которые получаются в результате небольшой филировки. Минимальная длина волос сзади и объем на макушке являются отличительными чертами такой стрижки. Этим летом модно красить стрижку гарсон в креативные цвета, выбривать виски и узоры на затылке. А еще эту прическу можно уложить в невысокий ирокез, что наверняка придется по душе бунтарским натурам. Но помните, что сильно кудрявые волосы испортят форму стрижки, а тонкие и редкие будут смотреться нелепо.

Сессон

Парикмахер Видал Сассун придумал эту прическу в 60-х годах прошлого столетия, но и сейчас она продолжает набирать популярность у модниц со всего мира.

Сессон чем-то похож на пажа: та же плавность и круглая форма. Но сессон отличается длинной челкой и довольно короткой длиной – не ниже подбородка, тогда как у пажа все наоборот. Больше всего сессон идет девушкам с темными прямыми и блестящими волосами. Слегка вьющиеся волосы тоже примут сессон, при этом их можно не выпрямлять – волнистые пряди добавят стрижке беспорядка и пышности.

Как бы просто ни выглядели эти прически на фото, доверьте их исполнение мастеру своего дела!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх