На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что обуть в снежную погоду: 7 незаменимых пар обуви и неотразимых образов с ними

Гололедица, сугробы, мороз… В холодную погоду так трудно определиться с обувью, ведь она должна быть не только красивой, но и очень теплой. Куда бежать и у кого просить совета? Редактор проекта «Модник» всегда готов помочь! В свежем обзоре он собрал 7 незаменимых пар обуви, которые выручат вас в любой ситуации. В них можно отправиться хоть на работу, хоть на прогулку. Читайте гид по подбору модели и делитесь впечатлениями в комментариях!

1. Луноходы

@pivonia / Одной эффектной детали достаточно, чтобы образ стал выразительным. /Фото: instagram.com

Луноходы появились на свет в 1970 году, когда американские астронавты высадились на Луну. Космическую тематику подхватили многие бренды, а у продукции Moon Boot появились подражатели. В СССР необычные дутики встретили с восторгом. Они стали самой желанной моделью, за которой охотились все модницы. Их даже покупали у перекупщиков.

Если вы обожаете экстравагантные вещи, обратите внимание на блестящие луноходы. Сверкающее покрытие с эффектом «хамелеон» будет красиво переливаться в лучах зимнего солнца. Подберите к обуви простую одежду: песочные брюки, белоснежную водолазку и короткую шубу. Повяжите на шею шерстяной шарф, и тогда никакие холода не будут вам страшны!

2. Современные валенки

@pinketcetera / Валенки уже не те… / Фото: instagram.com

Вы приверженец классики и комфорта? Тогда советуем приглядеться к осовремененным валенкам. Они очень похожи на ботинки в привычном для нас понимании, но выполнены из теплого войлока. У такой обуви масса плюсов: она массирует стопу и не пропускает влагу, поэтому ноги всегда остаются сухими.

Подберите к удобной модели практичную одежду. В этом вам помогут утепленные джинсы с начесом, шерстяной свитер и удлиненная шуба из искусственного меха. Яркая сумка через плечо среднего размера вместит телефон, ключи и кардхолдер, а шапка защитит голову от ветра и холода.

3. Ботинки на каблуке

@maddy.corbin / Ботинки на каблуке – компромисс между удобством и романтичностью. /Фото: instagram.com

Предпочитаете составлять женственные наряды? Выберите ботинки на устойчивом каблуке. Такую пару обуви могут носить даже обладатели проблемной стопы. При выборе модели важны не только используемые материалы и колодка, но и цвет. Наиболее универсальными считаются ботинки в бежевой, коричневой, серой и черной гамме. С ними можно носить как яркие, так и базовые вещи.

 

Предлагаем создать уютный комплект для не слишком холодной погоды. Достаньте из шкафа серые джинсы, молочный свитер и любимую куртку. Захватите с собой небольшой рюкзак или интересную сумку, чтобы дополнить повседневный ансамбль.

4. Хайкеры

Туристические ботинки – выбор прагматичных и энергичных особ. /Фото: styledsnapshots.com

В глубине души вы турист, который обожает пешие прогулки на дальние расстояния, вылазки за город и мини-путешествия в соседние города? Тогда универсальные туристические ботинки, или хайкеры, – это ваш вариант! Предлагаем носить их с самой практичной одеждой: эластичными леггинсами, теплым свитером и ярко-красной паркой. Не забудьте надеть шапку из рельефного трикотажа, чтобы уберечь уши и голову от промозглого ветра. О комфорте ног позаботятся шерстяные носки, связанные бабушкой.

5. Сапоги

Этот аутфит откроет перед вами все двери! /Фото: lydiaelisemillen.com

На вершине женственности расположились замшевые ботфорты, которые особенно эффектно смотрятся на высоких красотках. Сочетайте их с кожаными брюками и фактурным белым свитером с воротником-хомутом. Светлая шуба с капюшоном придется как нельзя кстати: благодаря ей вы сможете забыть о несуразной шапке. Завершит наряд черная сумка жесткой формы. Этот аутфит смотрится невероятно дорого и элегантно, согласны?

6. Угги

А как вы относитесь к уггам? /Фото: krasotka.cc

Не готовы носить валенки? Отличной альтернативой станут меховые угги, которые уже много лет подряд не перестают быть актуальными. Когда температура достигает минимума, нет ничего лучше них, поверьте! Подружите песочные угги с трикотажным костюмом и объемным пуховиком с оригинальным воротником. Двухцветная сумка без лишних деталей и шапка с помпоном станут достойным завершением зимнего лука.

 

7. Утепленные кроссовки

До наступления холодов успейте поменять стандартные кроссовки на утепленные. /Фото: dok7xy59qfw9h.cloudfront.net

Утепленные кроссовки будут радовать тех, кто не готов носить тяжелую и массивную обувь. Их легко интегрировать не только в спортивные, но и в повседневные образы. Например, модель прекрасно комбинируется с брюками, джемпером и серой экошубой. Небольшой рюкзак сделает наряд более расслабленным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх