На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как скрыть проблемную область живота с помощью одежды: 6 практичных советов

Независимо от того, насколько часто вы ходите в тренажерный зал и правильно питаетесь, порой все равно хочется спрятать какие-то недостатки фигуры. И замаскировать их можно с помощью одежды.

Есть шесть приемов, которые помогут нам замаскировать проблемную область живота. Что это за приемы? Об этом читайте ниже.

Никогда не выбирайте эластичную ткань

Невозможно замаскировать проблемную область живота, если вы выбираете ткань, которая обтягивает фигуру. Напротив, она покажет все, что мы хотим скрыть. То же самое и с вещами на размер меньше вашего. Отдавайте предпочтение более плотным тканям и свободному крою, а также платьям или юбкам с драпировками или элементами, скрывающими нежелательные выпуклости.

Никаких блесток

Избегайте блестящих тканей. Отдавайте предпочтение матовым и темным оттенкам. Так вы сможете замаскировать лишнее и не привлекать к этому внимание.

Вертикаль

V-образный вырез, вертикальные полосы, длинные ожерелья, пуговицы и застежки спереди – все это помогает визуально сделать силуэт длиннее. В конечном итоге это создает оптическую иллюзию плоского живота.

Удлиненный верх

Туники, свитера, длинные блузки – отличный выбор, чтобы скрыть недостатки. Этого нельзя сказать об укороченных моделях, которые напротив все откроют.

Брюки и юбки с завышенной талией.

Такие модели помогают скрыть проблемную область живота и сделать его более плоским визуально. Даже лучше, если будет плотная ткань с поясом.

Не забывайте о корректирующем белье

Это секретное оружие многих знаменитостей, как, например, в случае с Ким Кардашьян. Этот вид нижнего белья идеально подойдет для коррекции фигуры. И это действительно очень эффективный способ.

Источник Look at me

Картина дня

наверх