На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нечёрная обувь на осень. Подборка лучших образов для женщин 40+

Обувь – необходимый элемент ансамбля каждой истиной леди. Именно на обуви можно сделать акцент в образе. Но для этого стоит выбирать интересные модели, которые привлекают к себе внимание. Если в магазине ваша рука привычно тянется к черным сапожкам или ботинкам, то попробуйте изменить привычную схему. Черная обувь практична и вполне привлекательна, но если вы хотите сделать акцент на обуви, лучше предпочесть цветную модель.

Начало осени

В первые недели осени, как правило, еще тепло. Но все же уже нет летней жары, поэтому одежду и обувь выбирают более закрытую.

Туфли с анималистическим принтом

Если на улице тепло и сухо, то самым популярным видом обуви являются туфли. Это могут быть классические лодочки на шпильке или туфли на устойчивом каблуке.

Особенно интересно будут смотреться туфли с принтом. Выбирайте модные анималистические рисунки, например, «под леопарда». Такая обувь отлично сморится в паре с нейтральной однотонной одеждой, например, с прямыми бежевыми брюками и светло-серым свитером оверсайз, который заправлен за пояс брюк лишь частично.

Красные лоферы

Лоферы – удобная и практичная обувь. Особенно эффектно будут смотреться яркие, например, красные лоферы. Они удачно дополнят простой ансамбль из голубых джинсов, тельняшки и черного жакета.

Белые кроссовки

Кроссовки белого цвета – отличный выбор обуви для ранней осени. Носить такие кроссовки можно с одеждой разного стиля. Например, с брюками бежевого цвета и пальто.

Не менее интересно смотрится белые кроссовки с теплым вязаным платьем. Образ получается очень стильным.

Когда наступают холода

Дожди и холодная погода – неизбежные спутники осени. Если погода испортилась, то нужно более теплая обувь.

Резиновые сапоги

Резиновые сапожки снова вошли в моду. Конечно, в городе их носят нечасто, а вот для поездок на дачу и дальних прогулок в парке после дождя сапоги из резины – это лучший выбор. Выбирайте сапожки яркого цвета, они станут изюминкой вашего образа.

Например, ярко-желтые резиновые сапоги отлично будут смотреться с узкими синими джинсами, голубой рубашкой из денима и темно-зеленой курткой. Дополнит образ клетчатый шарф.

Яркие ботильоны

Ботильоны яркого цвета – отличный выбор обуви для нескучных осенних образов. Например, ярко-голубые ботильоны можно надеть с синими джинсами, блузкой с неярким цветочным принтом и ярко-голубой кожаной косухой. Бордовая сумка дополнит образ.

Красные ботильоны особенно удачно смотрятся в комплекте с нейтральными вещами. Например, с черными брюками, черной водолазкой и светло-серым клетчатым пиджаком. Сумку к этому образу стоит выбрать черную.

Ботильоны с принтом

Если к ярким ботильонами нужно особенно тщательно подбирать одежду, то модель в нейтральных тонах с модным анималистическим принтом подходит практически ко всему.

Пример образа: серые брюки, серый свитер и изумрудный пиджак отлично смотрятся в комплекте с черно-белыми ботильонами с рисунком под кожу рептилии. Талия подчеркнута широким черным ремнем. Дополнительный элемент ансамбля – светло-бежевая куртка на искусственном меху.

Бежевые ботинки

Цветная обувь не обязательно должна быть яркой. Бежевые ботинки – отличный вариант нейтральной обуви, которая подходит практически ко всему. Их можно использовать для создания модного монохромного образа в бежевых тонах. Ансамбль состоит из брюк, свитера и легкого пуховика.

Цветные сапоги

Высокие осенние сапоги из цветной кожи – это всегда красиво и привлекательно. Обратите внимание на модели бордового цвета.

Такие сапоги достаточно яркие, чтобы обратить на себя внимание. В то же время отлично сочетается с различными видами одежды, они хорошо смотрятся, как с нейтральными, так и с яркими ансамблями.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх