На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные зимние джинсовые куртки на меху: Стильно, красиво и тепло

Согласна, не каждая модель куртки подойдёт для длительных прогулок, скорее это удобный вид одежды автоледи. Но мимо такой красоты женщина просто не имеет права пройти, не удержалась и я.

На время забыла сколько мне лет, и с большим наслаждением подбирала красивые модели зимних курток на меху, сшитые из плотной джинсовой ткани.

Фото 1 – https://www.instagram.com/edem.room.official/

Не поверите, но я бы с удовольствием собрала джинсовый look – джинсы + джинсовая куртка + шапка + ботинки или кроссовки, и пошла бы гулять по аллеям Питерского парка. Стильно, красиво и тепло.

То, что джинсовка с мехом это красиво, я думаю никто не сомневается. А вот тепло ли? Давайте обсудим.

Фото 2 – джинсовая куртка, отделка – белая норка.

Разумеется, на теплоту джинсовой куртки будет влиять качество и содержание подкладки. Отделка и подкладка куртки может быть из натурального или искусственного меха и наполнителя.

Конечно, вы понимаете, что меховая подстёжка из меха кролика будет теплее, чем из искусственного плюша. Но самым теплым будет наполнитель изософт ему не страшна температура даже – 30.

В этой подборке я собрала модели курток, которые отделку – воротник и манжеты имеют из натурального меха, а вот подкладки разные.

Фото 3 – джинсовая куртка, воротник и манжеты из финского песца.

Например, джинсовая куртка на фото 3 внутри утеплена мехом кролика. А украшает джинсовку воротник и манжеты из шикарного финского песца.

Джинсовая куртка выполнена в стиле оверсайз, что позволит при необходимости зимой надеть тёплый свитер.

Фото 4 – джинсовая куртка – мех куница.

Джинсовка с мехом в тренде уже несколько сезонов. А вот джинсовые куртки с потёртостями и вышивками являются модным трендом 2020-2021 г. Стильная джинсовая куртка на фото 4 отвечает всем модным тенденциям.

Фото 5 – джинсовая куртка – косуха.

Джинсовая куртка – косуха в этой подборке представлена не только в классических синем, голубом и чёрном цветах, но также в розовом и красном (фото 6).

Фото 6 – джинсовая куртка с мехом норки.

Разные цвета позволяют составить разные образы. Если хотите получить образ дерзким – надевайте красную куртку – косуху. Нежный образ поможем вам создать розой и бледно-голубой цвет куртки, а уверенный и непринужденный образ доверьте куртки тёмно-синего цвета.

Фото 7 – джинсовая куртка с мехом норки.

К джинсовым курткам подойдёт головной убор – кепи, картуз, бейсболка, шапка крупной вязки, шапка – бини.

Фото 8 – джинсовая куртка с мехом норки.

Стильная джинсовая куртка с мехом импортной норки никого не оставит равнодушным, а утеплитель изософт позволяет носить одежду даже холодной зимой.

В этом году актуальны куртки с крашенной норкой и крашеным денимом любого цвета (фото 9).

Фото 9 – джинсовая куртка с мехом крашеной норки.

На сегодня всё. Берегите себя и своих близких. Желаю отличного дня и хорошего настроения.

 

Источник Школа стиля 50+

Картина дня

наверх