На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цветотерапия: 7 оптимистичных оттенков, которые настроят вас на весну

 

Изучив весенние коллекции, мы составили список главных оттенков грядущего сезона. Среди них оказались очевидные для наступающего времени года желтый и голубой. А вот какие еще цвета войдут в моду – читайте в нашей статье!

Burberry «Весна/Лето 2021»

Голубой

Burberry «Весна/Лето 2021»

Серые зимние будни заставили нас истосковаться по чистым и ярким цветам. Например, по небесно-голубому. Но если сил ждать весны больше нет, рекомендуем вам обзавестись голубым платьем или плащом— как с весеннего показа бренда Burberry. Такая вещь добавит в гардероб умиротворения, а вам — уверенности в себе. И к тому же, голубые и синие оттенки способны успокаивать нервы. А это то, что всем нам пригодится в этом году!

Лимонный


Roksanda «Весна/Лето 2021»

По версии института Pantone этот цвет стал одним из главных в 2021 году. И неудивительно, ведь желтый символизирует тепло, радость и оптимизм. Это качества, без которых просто невозможно строить планы на будущее. Особенно, когда все нестабильно, как сейчас. Кроме того, считается, что, если долго смотреть на желтый цвет, мозг получает своеобразный «допинг». И у вас увеличивается скорость восприятия информации, а также улучшается память и концентрация. Ученые считают, что это связано с длиной волны, которую излучает этот цвет. Так что, если вам не хватает живительной силы, самое время присмотреться ко всем оттенкам желтого. Подойдет любой — от насыщенного и сочного до нежного цвета лимонного пирога.

Розовый

Roland Mouret «Весна/Лето 2021»

Если последние пару лет самым модным считался цвет фуксия, то этой весной выбор расширился. Теперь модно носить и «пыльную розу», и неон. Кем вдохновляться на образы — «Блондинкой в законе» или «Розовой пантерой» — решать, конечно, вам. Мы лишь призываем не бояться «переборщить» с этим цветом и смело делать ставку на total pink. Но если кажется, что одежда розового цвета все-таки не для вас, попробуйте сделать акцент на аксессуарах. Вот увидите, сумки или туфли цвета фуксии быстрее помогут почувствовать приближающуюся весну.

Красный


Fendi «Весна/Лето 2021»

Мы привыкли считать, что красный — «торжественный» цвет, и носить его следует строго по особым случая. Но почему бы не поднять себе настроение, например, в рабочий понедельник? Ведь для этого нужно всего лишь надеть в офис красный костюм. Например, как у Fendi. Почти весь 2020 год мы провели в домашних вещах, поэтому сейчас самое время обзавестись «праздничным» гардеробом. Однако, если для вас это слишком экстремально, можно начать и с малого — изменить нюдовому маникюру в пользу красного. Или купить яркие босоножки на лето.

Пастельные цвета


Salvatore Ferragamo «Весна/Лето 2021»

Вспоминаем уроки МХК и картины импрессионистов. И черпаем оттуда свое вдохновение. Цвет «мятного леденца», фисташковый, лавандовый, нежно-мандариновый и прочие оттенки фруктовых сорбетов идеально впишутся в гардероб вашей рабочей недели. Особенно, если глазу хочется отдохнуть от насыщенных цветов. Ведь пастель дарит свежесть и приятное чувство новизны. Так почему бы ни заменить свой костюм на Salvatore Ferragamo? Или на похожую модель.

Натуральные цвета

Stella McCartney «Весна/Лето 2021»

Прошлый год для многих был сплошной черной полосой. Поэтому теперь дизайнеры советуют нам одеваться в светлое.  Так, белый цвет по-прежнему остался актуальным, но к нему добавились и оттенки бежевого. А именно, молочный, шампань, цвет яичной скорлупы и экрю. Не обошлось, конечно, и без влияния тренда на осознанное потребление и натуральные материалы без применения отбеливателей. В моде любовь к природе и к себе. Поэтому настало время  купить льняной сарафан и, наконец, научиться медитировать.

Золото


Paco Rabanne «Весна/Лето 2021»

После того, как вы успокоите нервы и приманите удачу, принимайтесь за богатство. Ведь, как мы знаем, золота много не бывает! Необязательно с головы до ног облачаться в звенящие монеты, но обозначить желаемое все же нужно. Например, при помощи аксессуаров или одной акцентной вещи. А если решитесь надеть вот такой костюм конфет Ferrero Rocher от Paco Rabanne, то помните, что самое ценное все-таки внутри. А обертка должна лишь подчеркивать ваши достоинства.

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх