На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Потрясающие образы, в которых щеголяют этой зимой европейские пенсионерки

Чебурашка с кожей

Кожаные вещи – настоящее спасение для женщины за 50. Она невероятно вытягивает любой образ, и создает необходимую фактуру. Кожаный комплект хорош сам по себе, но если добавить к нему другую фактуру, например – искусственный мех “тедди”, то образ моментально выходит в топ.

Монохромный комплект с асимметрией

Невероятная Рения Джаздык – любительница экстравагантных и ультрамодных комплектов, которые не каждая решится повторить. Однако, образ представленный здесь легко повторить без опасений. При том, что комплект состоит из базовых универсальных простых вещей, смотрится он стильно и интересно. Все дело в монохромном подборе цвета, в клетке и в асимметрии. Здесь также работает прием смешения фактур.

Черные носки с белыми кедами

А вы решились бы надеть под белые кеды черные носки? Смотрите как круто можно использовать прием сочетания контрастов, расставляя нужные акценты. Расслабленный кэжуал образ легко впишется в городскую среду.

Белый в зимний гардероб

Последние три сезона передовые модники планеты усиленно внедряют в зимние образы белый цвет. Его популярность во многом зависит от универсальности белого, который сочетается с любым другим оттенком.

Уютный комплект с меховой сумкой

Если выбирать сумку в тон обуви в последнее время стало достаточно опасным, то выбирать похожую фактуру сумки и обуви вполне безопасный прием. Добавим сюда абсолютно зимний вариант свитера, чтобы получить уютный комплект в кэжуал стиле.

Полоска с цветочным принтом

Цветочный принт в большей степени ассоциируется с весной и летом, но зимний комплект цветок моментально освежает и выводит из разряда скучных черно-серых зимних образов. Полоска же в этом комплекте демонстрирует свою универсальность и способность сочетаться с любым другим принтом.

Элегантный леопард с хулиганскими мартинсами

Брутальная обувь на шнуровке в сочетании с элегантной шубкой в леопардовый принт – стильная идея для отважных женщин, готовых к комплиментам, восхищению и всеобщему вниманию.

 

Все вещи оверсайз

Удлиненные и модные бюрки-палаццо, лонгслив с мужского плеча, пальто-оверсайз и массивная сумка в одном комплекте – признак ультрамодной дамы, которая следит за тенденциями в fashion-индустрии. Все вещи максимально лаконичны по дизайну и нейтрального оттенка, но при этом привлекают внимание и выглядят не скучно.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх