На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сарафаны: идеальный летний гардероб

Сарафан считается практически незаменимым предметом в женском летнем гардеробе. Легкий нарядный сарафан отлично подходит, как для повседневных прогулок, так и для торжественных случаев.

Летние сарафаны отличаются от обычных платьев тем, что, как правило, шьются из легких тканей. Это может быть хлопок, шифон, шпатель и другие воздушные материалы. Сарафаны могут быть расклешенными или прямыми. Чаще всего, они не имеют рукавов и держатся на бретельках. За счет этого, летом в сарафанах комфортно и не жарко.

Преимуществом летних сарафанов является то, что они подходят практически всем. В зависимости от особенностей своей фигуры, вы сможете подобрать себе стильный сарафан, который только подчеркнет ваши достоинства.

В этом сезоне будут актуальны сарафаны с плиссированным низом. Такие сарафаны бывают, как длинными, так и короткими. На плиссированной юбке особенно хорошо смотрятся оригинальные узоры.

В средине прошлого столетия популярность приобрели сарафаны с американской проймой. В моду их ввела Мэрилин Монро. Такой фасон подходит девушкам с небольшим размером груди и тонкой талией. Сарафан с американской проймой одинаково хорошо смотрится и на молодых девушках, и на зрелых женщинах.

Большим спросом пользуются и сарафаны в греческом стиле. Основное отличие такого типа сарафанов – высокая линия талии и прямой низ. Юбка у греческих сарафанов свободная, иногда задрапированная в виде складок или воланов.

Огромной популярностью пользуются сарафаны на лямках. Бретели могут быть, как широкими, так и тонкими и едва заметными. Модели с тонкими бретелями выглядят очень нежно, но при этом надежно держатся на теле.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх