На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные летние брюки для женщин 40+: 5 стильных правил

Брюки универсальный и элегантный предмет женского гардероба и уместен абсолютно в любом возрасте. Однако есть свои нюансы и предпочтения в каждой возрастной категории. При выборе брюк нужно учитывать, что в зрелом возрасте не уместны многие фасоны и модели, которые хороши в 25.

При этом выбор остается весьма широким и разнообразным, нужно просто исключить некоторые элементы дизайна и обязательно учитывать особенности фигуры. Тогда образ с брюками будет очень выразительным и изысканным одновременно.

Как правильно выбрать брюки в возрасте 40+ мы расскажем в нашей статье.

1 Светлые брюки

Это определенно лучший выбор в теплое время года. Причем вся пастельная гамма будет также уместна, как и чисто белый оттенок. Светлые или белые брюки всегда очень элегантны, придают образу свежесть и очень молодят.

2 Талия

От низкой посадки придется отказаться, средняя или высокая — предпочтительнее. Во первых такая посадка стройнит и скрывает недостатки фигуры, во вторых визуально ноги выглядят длиннее, а сам силуэт изящнее.

3 Короткие модели

Укороченный вариант брюк отнюдь не исключен в зрелом возрасте. Напротив, открытая щиколотка это очень женственно и интересно. Да и весь образ благодаря такому фасону будет выглядеть легче.

4 Правильная ширина

Скинни и другие слишком облегающие модели лучше оставить в прошлом. Широкие, в меру широкие, прямые и слегка зауженные брюки — более статусны. Не забывайте о популярных фасонах клеш и палаццо.

5 Брючный костюм

Это настоящий маст хэв зрелой изысканной леди. Он уместен не только в офисе, но и на вечеринке, прогулке. Слишком строгие модели можно заменить изящными кэжуал вариантами. Стильные уличные образы с брючным костюмом — всегда выигрышный вариант.

Выглядеть невероятно стильно и элегантно, при этом молодо и легко помогут образы с правильно подобранными брюками. Этот предмет гардероба прекрасно сочетается с базовыми элементами, универсален и всегда уместен.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх