На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Розовый — самый нежный тренд лета 2021

Розовый цвет во всем своем многообразии стал самым трендовым оттенком этого сезона. Если в прошлых сезонах кутюрье старательно украшали свои коллекции женской одежды ярким неоново-розовым и благородным оттенком «фуксия», то летом 2021 они решили побаловать нас более романтичной пастельно-розовой палитрой. Давайте вместе полюбуемся на романтичные и нежные образы в розовом оттенке.

Мы решили начать великолепную розовую подборку с total pink лука. Трикотажная узкая юбка в мелкий рубчик пудрово-розового цвета + нежно-розовый свитер + громоздкие кроссовки + сумка-шоппер белого цвета — повседневный образ с романтическим послевкусием.

pinterest.com

Если вы только начали свое знакомство с розовым цветом, стилисты советуют не боятся и смело наряжаться, как в яркие, так и пастельно-розовые наряды. С розовым в этом году нереально переборщить. Бледно розовый костюм с жакетом и мини юбкой — прекрасное дополнение к базовому гардеробу. В прохладную погоду данный наряд лучше всего комбинировать с прелестным свитером благородного кофейного оттенка, а также золотой многослойной цепочкой.

pinterest.com

Ультра колоритный, выразительный и пестрый образ с комбинезоном цвета фуксия, стилисты удачно разнообразили контрастным черным ремнем и серебряными босоножками на каблуке.

pinterest.com

Перед вами аутфит с буйством красок, в нем великолепно сочетаются разные по оттенку розовые вещи. Разбавить эту картину помог оранжевый боди, красная сумка и нюдовые минималистичные босоножки с тонкими перемычками.

pinterest.com

Непременно попробуйте «подружить» базовые джинсы из светло-голубого денима с розовым верхом.

pinterest.com

pinterest.com

Мини трикотажное платье с тонкими бретельками + оверсайз розовый жакет + объемная плетеная сумка из соломы + синие босоножки с тонкими перемычками на высоком каблуке — составляющие безупречного до мелочей летнего аутфита.

pinterest.com

А теперь посмотрим на летние платья благородного нежно-розового цвета. Заметьте, первое, что бросается в глаза — это простой и лаконичный крой нарядов. Единственное на что дизайнеры сделали в этом сезоне акцент — это цвет и выразительные пышные рукава.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Короткая велюровая юбка василькового оттенка + асимметрично заправленная ярко-розовая объемная рубашка  — простой  в исполнении, но очень “сочный” и запоминающийся летний образ.

pinterest.com

Серо-голубые классические брюки  с разрезами + розовая рубашка +  бежевая сумка «облако» + трендовые темные солнцезащитные очки — еще один стильный и продуманный до мелочей сдержанный аутфит в котором смело можно пойти в офис или на свидание.

pinterest.com

Розовый + белый — благородное, молодящее и освежающее сочетание трендовых оттенков. Перед вами несколько вариантов аутфитов с розовыми брюками и монохромным белым верхом.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх