На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Широкие брюки на осень, как и с чем носить

Широкие брюки становятся все популярнее, что неудивительно. Такая модель, в отличие от узких брюк, идёт практически всем. Более того, при помощи этой одежды можно скрыть некоторые недостатки фигуры. Особенно выгодны широкие брюки с высокой посадкой, такая модель визуально удлиняет ноги, позволяет замаскировать небольшой животик, а также, скрыть не слишком удачную форму ног.

Как выбрать правильные брюки

Носить можно широкие брюки стандартной длины или укороченные. Последний вариант особенно удобен для осени, так как такие брюки хорошо сочетаются с ботильонами, полусапожками или спортивной обувью. Если выбраны длинные брюки, то их длина должна достигать середины каблука обуви. А если обувь на плоской подошве, то штанины должны быть практически до земли.

Осенние образы с широкими брюками отличаются разнообразием. Основное правило – не сочетать в образе 2 объёмные вещи, если ваша фигура не похожа на модельную. Высокие и стройные дамы могут надеть к широким брюкам просторный жакет или свитер, а вот женщинам невысокого роста и при наличии лишнего веса это противопоказано.

Блузки, рубашки

Отлично смотрятся в сочетании с широкими брюками классические рубашки и простые блузки. Чтобы образ получился гармоничным, нужно заправлять верхнюю часть ансамбля за пояс. Акцент на талии позволит сохранить правильные пропорции. Если планируется носить блузку навыпуск, то следует использовать ремень.

При создании ансамбля можно использовать контрастные сочетания цветов. Но невысоким и полным женщинам лучше подбирать вещи одного цвета. Такие монохромные комплекты визуально вытягивают силуэт.

Со свитером

Для создания повседневного образа с широкими брюками часто выбирать свитер. Получится практичный и удобный комплект. Уютные свитера из кашемира или шерстяного трикотажа отлично сочетаются с любыми вариантами низа, в том числе и с широкими брюками из струящихся тканей.

Чтобы выглядеть модно и немного разогнать осеннюю хандру, стоит выбирать яркие сочетания, например, скомбинировать желтые брюки с розовым свитером. А чтобы сделать акцент на талии, необходимо частично заправить свитер за пояс.

С жакетом

Брюки + жакет – классическое сочетание. С широкими брюками можно носить жакеты разного фасона, но при выборе варианта стоит учитывать тип своей фигуры. Пиджак можно выбирать под цвет брюк или использовать контрастный.

С широкими по всей длине брюками с высокой посадкой отлично смотрятся в паре с укороченными жакетами. Топ или блузку, надеваемую под жакет, нужно обязательно заправить за пояс.

Если используется пиджак стандартной длины, то можно подчеркнуть талию, используя ремень. Получится современный образ.

Со слегка приталенными пиджаками отлично смотрятся брюки с расширением от колена. Такой комплект идеально подходит обладательницам фигуры типа «груша». Он идеально корректирует пропорции, фигура выглядит более гармонично.

С курткой

К широким брюкам нужно правильно подбирать верхнюю одежду. Очень эффектно брюки, расширяющиеся от бедра, в сочетании с короткой кожаной курткой-косухой.

Стеганые куртки также можно надевать с широкими брюками, но этот вариант больше подойдет стройным женщинам высокого роста.

С пальто

Неплохо смотрятся широкие брюки с классическим пальто или тренчкотом. Можно выбирать и полупальто, и модель длины миди. В теплый день пальто можно носить нараспашку, а в прохладный – дополнять поясом.

Для создания неформального образа можно дополнить образ с широкими брюками и классическим пальто не ботильонами или туфлями на каблуке, а спортивной обувью. Получится небанальный и актуальный лук.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх