На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Украшение любого образа! 15 красивых блузок для летнего сезона

Блузка — это незаменимая базовая вещь летнего сезона, благодаря которой можно создать огромное количество разных стилистических аутфитов для любого случая жизни. В данной статье представлены шикарные 15 моделей блузок, которые будут актуальны летом 2020.

Однотонная блузка из натуральной ткани легкого оверсайз размера с широкими рукавами «фонариками» идеальный вариант для создания повседневного, а также праздничного летнего лука.

answear.ua

Блузка в стиле бохо украшенная рюшами и нежным кружевом с пышными рукавами на резинке подойдет к плиссированной юбке в трендовый принт тай-дай.

answear.ua

Легкий летний аутфит дама любого возрастного диапазона может дополнить трендовой блузкой в актуальный винтажный принт.

answear.ua

Белая хлопковая блузка с рюшами и кружевом — базовая вещь, которая должна присутствовать в гардеробе у модницы любого возраста.

answear.ua

Яркая блуза на запах в трендовый принт «горох» с широкими рукавами «фонариками» и глубоким декольте — отличная вещь, в которой любая леди будет выглядеть этим летом современно, молодо, ухоженно и дорого.

answear.ua

Блуза со спущенными плечами и баской — беспроигрышная модель, которая подойдет моднице любого телосложения. Благодаря акценту на талии и открытым плечам женская фигура приобретает более женственное и сексуальное очертание.

answear.ua

Приглушенно-желтый цвет, рукава «бабочка», крой на запах — идеальные критерии современной и стильной блузки, которым должна руководствоваться каждая современная женщина при выборе идеальной модели блузки для летнего сезона.

answear.ua

Блузка в минималистическом исполнении базовых, нейтральных оттенков подойдет, как для строгого летнего образа, так и для легкого романтичного или стрит стайл лука.

answear.ua

answear.ua

Модели в трендовый принт «полоска» отлично подойдут модницам, которые стремятся всегда выглядеть на все 100%. Вертикальная полоска небольших размеров стройнит и вытягивает визуально женский силуэт.

answear.ua

Асимметричные блузки также остаются в тренде летом 2020 года. Нестандартный крой изделия добавляет изюминку и неповторимый шарм, который отлично дополнит образ любой современной леди. Блузки с асимметричным кроем идеально корректируют пропорции женского тела, а также стройнят и скрывают некоторые недостатки фигуры.

answear.ua

answear.ua

Блузка с необычным геометрическим вырезом в зоне декольте идеальный вариант наряда для мечтательных, утонченных и романтических натур. В новом сезоне стилисты рекомендуют выбирать для базового летнего гардероба модели блузок нейтральных, базовых оттенков из натуральной ткани в стиле минимализм.

answear.ua

Стильные, яркие и современные модели блузок, главной перчинкой которых является кружево и воланы станут незаменимым маст хэвом этого лета для модниц всех возрастов. Благодаря данной модели блузки, можно создать шедевральный праздничный аутфит, который будет состоять исключительно из базовых вещей.

answear.ua

answear.ua

answear.ua

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх