На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные сочетания с джинсами на все времена

Выглядеть феерично, при этом не заморачиваться с образами реально! Ниже вашему вниманию представлены стильные образы с джинсами, от которых трудно отвести взгляд.

Белоснежный топ с пышными короткими рукавами + укороченные джинсы + светлые мюли + контрастный стеганый черный клатч — комбинация базовых вещей, в результате которой мы получаем свежий и современный аутфит.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Более повседневный, но все же эффектный и выразительный белоснежный look, представлен ниже. Минималистичный боди + джинсы слоучи из белого денима + бежевый клатч и стеганые нюдовые мюли — образ уверенной в себе модницы.

pinterest.com

Выразительные, праздничные топы с акцентными пышными и длинными рукавами в повседневной жизни или же для особенного мероприятия, гуру моды предлагают комбинировать с кожаными брюками или базовыми джинсами скинни. Для создания полной гармонии понадобятся босоножки на высоком каблуке. Громоздкая бижутерия также удачно впишется в стильный и благородный образ.

pinterest.com

pinterest.com

Снова лаконичный и эффектный аутфит, главными составляющими которого являются белая рубашка с рукавами «буфами», джинсы слоучи с высокой посадкой, комплементарного голубого цвета, а также широкий контрастный пояс. Белые босоножки и сумка «облако» — необходимые составляющие сексуальных луков.

pinterest.com

Трендовые в этом году белые блузы с романтичным подтекстом — универсальная вещь, с помощью которой получаются не только праздничные, но и лаконичные образы на каждый день. Перед вами представлены несколько вариантов аутфитов с белыми блузами и низом из денима. Шорты или же джинсы уместно перекликаются с элегантными блузами. Обувь в этих образах также может быть разнообразной, от кроссовок до туфель на каблуке.

pinterest.com

Эффектные топы в цветочный принт с романтичным послевкусием + джинсы из голубого или белоснежного денима — простое и максимально эффектное сочетание, которое могут себе позволить леди разных возрастных категорий.

pinterest.com

pinterest.com

Обязательно обратите свое внимание на топы с эффектными рюшами в области груди, они сделают фигуру силуэта «груша» и «треугольник» более пропорциональной и женственной. В этот раз стилисты снова предпочли дополнить эту элегантную вещь базовыми джинсами с дырками и декоративными потертостями.

pinterest.com

Топы в горошек способны преобразить даже базовые и повседневные джинсы.

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх